Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 03:35

Всем привет! Давненько я тут не писала отзывы, но попробовав этот продукт, решила что просто необходимо выложить отзыв. Сегодня я расскажу про Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits. Во время самоизоляции решила свести вредные продукты в рационе к минимуму и отказаться от сладкого.Тем более набранные 3 килограмма за время самоизоляции сами себя не уберут! А так как без вкусностей в жизни мне слишком грустно, пришлось искать выходы. И этим самым выходом стали эти бисквитные печеньки. Иногда с кофе или чаем хочется чего нибудь вкусного и решение найдено Протеиновое печенье!) Вкусно и не так вредно как обычные печенья.

• Где купила? Wildberries - там очень большой ассортимент продукции данной фирмы.
  • Цена. 480 рублей.
  • Ккал - 105 калорий в одной штучке. По сравнению с обычным печеньем это прям очень мало.

Ассортимент. На Wildberries представлено 8 вкусов бисквитных печенье, продаются коробками 8-10 штук. Я не смогла определиться с конкретным вкусом и взяла ассорти в котором 8 разных вкусов. Таким образом, коробка из 8 штук вышла примерно 480 рублей (на момент покупки, с персональной скидкой). Таким образом, 1 штука 60 рублей достаточно бюджетно.

Описание печенья. Оно очень мягенькое, само тесто печенья суховато , хотя в принципе это свойственно любому протеиновому печенью. Внутри нежного печенья невероятно классная начинка, при чем я не преувеличиваю, начинка очень вкусная и сладенькая, прям как в обычном не ПП печенье.

Вкусы. Коробка ПП содержит следующие вкусы: печенье со вкусом фисташки, шоколада, мороженого, черной смородины, клубники, абрикоса, банана, кокоса. Мои любимые вкусы это банан и шоколад))) А так в принципе все сойдут)

Свойства печенья. Из - за протеина от одного печенья очень большое чувство насыщения, больше одной штучки съесть почти невозможно, я то и одну с первого раза не всегда съесть могу. Это очень практично для худеющий. Во первых большое насыщение. Во вторых слишком сладко и приторно, а это плюс для людей которые пытаются отказаться от сахара, после того как съел такое печенье сахара точно не захочется.

Переходим к традиционной рубрике плюсы и минусы. Начинаем с плюсов:

• 1 Печенье хорошо насыщает. Ем всего одну в день, часа в 2-3 и мне этого хватает на весь день. И больше не тянет на сладкое.
  • Мало калорий, это несомненно плюс
  • Сладкое. В меру.
  • Мягкое. Заказывала с Wildberries 3 раза ассорти, каждый раз свежее и мягенькое.
  • Во всех вкусах классная начинка
  • Не содержит сахар! Многим сахар вреден и конечно же помним про фигуру и полезные свойства
  • Не содержит глютен.
  • Большой ассортимент вкусов
  • Многооооо начинки. Люблю, когда так:)

Теперь переходим к минусам:

• Кто то скажет , что цена в 60 рублей за одну штучку дороговато. Но это стандартная цена для ПП протеиновых печенек, даже маленькая по сравнению с остальными.
  • Суховато печенье (но это обычно для протеиновой продукции).

Так что запоминаем этот потрясающий продукт! Помогает не злоупотреблять вредными продуктами из - за которых мы очень быстро набираем лишний вес и не злоупотреблять вредным. И более того, когда девушки сидят на жестких диетах их часто начинает преследовать депрессия, быстро портится настроение из-за сильных ограничений. А это прям выход замена нашим любимым гадостям.Относимся к своему телу и фигуре с умом! Спортивное питание бывает вкусным и полезным.

Всем спасибо за прочтение отзыва! Была рада поделиться своим опытом!)

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Ничего плохого не выявила
tv_katushaрекомендует