Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 22:22

Приветствую всех заглянувших!

***

Яблоки у нас в холодильнике живут практически на постоянной основе. Сначала местные. Либо покупаем, либо родственники или друзья угощают.

Ну а потом приходит время, когда остаются только привозные. Разнообразие тоже есть и по цене, и по сортам. Есть и так называемое "сезонное". Могут попасться хорошие, а могут и "резиновые". Но у них хоть цена более бюджетная.

А вот яблоки из этого отзыва достаточно дорогие.

Фрукты Яблоки RED DELICIOUS (Ред Делишес)
Правда, по акции получается нормально.

Но яблоки достаточно крупные.

Фрукты Яблоки RED DELICIOUS (Ред Делишес)

Это и хорошо, с одной стороны, с другой - одно может стоить почти как полкило). Ну вес у него такой!

Кроме того, что яблоки крупные, они очень аппетитного и привлекательного вида. Невозможно пройти мимо них без покупки.

Вот и я купила на пробу одну штучку.

Фрукты Яблоки RED DELICIOUS (Ред Делишес)
Почему одну? Потому что как-то я купила подобные яблоки и внутри они оказались темные, а по консистенции - "как каша". И ладно бы, "как каша", но они уже доживали свой век, а снаружи выглядели очень даже хорошо. Вот я и не стала рисковать.

Фрукты Яблоки RED DELICIOUS (Ред Делишес)
Но всё не просто хорошо, а отлично! Яблоки бодренькие, сочные, ароматные. Жуются легко, нет "резиновости". Шкурки тоже не "деревянные". Очень даже рекомендую. Партии завоза, конечно, могут отличаться. Но мне попалась качественная продукция.

Приятного аппетита и до новых отзывов!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные и сочные
  • Можно объесться одним яблоком
  • Очень ароматные
Бодрый шмельрекомендует
11.02.2024
Очень вкусные!
Люблю этот сорт
13.02.2024
Стараюсь их брать по акции сразу много.