Всем привет!
Продолжаю тестить тени для век, хотя уже не раз зарекалась ими не пользоваться. Просто не могла найти достойные. Однако после бомбической блефаропластики мне захотелось свои глаза украшать и украшать, и теней захотелось скупить великое множество, ведь исчезло нависшее веко, и тени хотя бы стало видно!
И первые тени после большого перерыва в их использовании, которые я купила в Летуале совершенно случайно, оказались миленькие девчачьи Misslyne с весёлым названием "Eye want it".
_________________ ♡♡♡ ТЕНИ Misslyne "Eye want it" ♡♡♡ _______________
Совершенно мимимишное оформление в виде розовой книжечки с магнитной застёжкой. Внутри есть зеркало, двусторонний спонжик и 3 рефила по 0,7 г. каждый с разными оттенками.
✐ Оттенок 1.
Самый светлый из всех. Создан для подсвечивания внутреннего уголка глаза и линии под бровью. Пигментирован слабо, создаёт почти прозрачную кремовую вуаль с легчайшим перламутром. Подсветляет слабо.
✐ Оттенок 2.
Самый вкусный цвет "кофе с молоком". Средняя пигментация, ложится и распределяется ровно.
✐ Оттенок 3.
Самый тёмный цвет, коричневый с холодным подтоном. Пигментирован сильнее первых двух. Использую для затемнения внешнего уголка глаза.
_________________ ♡♡♡ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♡♡♡ _______________
На глазах:
В конце рабочего дня:
✔ Тени прекрасно подходят для дневного макияжа.
✔ Отсутствует вульгарный кричащий перламутр, тени благородного сатинового отлива в помещении и сияют мелкой светящейся пылью на солнце.
✘ Из-за своей слабой пигментации, совершенно не подойдут для любителей смоки. Очень нежные.
✘ Даже при отсутствии нависающего века тени под конец дня скатываются в складку века. Смываются легко абсолютно любым средством для демакияжа.
___________________________________________