Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 20:30

Здравствуйте!
Сегодня делюсь с вами впечатлением о приготовленных мной сегодня Макаронные изделия Bioteka КАЗАРЕЧЧЕ гречневые.

Levrana выпускает очень вкусную пищевую продукцию, самое главное, что эта продукция полезная.

Макароны мы очень любим есть. Подходим к выбору макаронов очень тщательно. Очень тяжело найти достойный продукт, что бы был не только вкусный, но и полезный.

Макаронные изделия Bioteka КАЗАРЕЧЧЕ гречневые, изготовленные из цельносмолотой гречихи и твердых сортов пшеницы. Отличаются они уникальным сочетанием вкусовых качеств и набором полезных веществ: богаты аминокислотами, железом, обладают низким гликемическим индексом, способствуют длительному чувству насыщения, жесткие волокна клетчатки регулируют пищеварение.

«Caserecce» по-итальянски означает «домашнее». Это традиционная форма пасты на Сицилии, короткорезаная, с закрученными краями и канавкой, похожа на свернутую и перекрученную трубочку, она отлично сочетается с густыми и плотными соусами.

Объединяя традиции Италии с её разнообразием фактур и вкусов, и злаковые культуры с по-настоящему русским характером, мы предлагаем вам пасту «а-ля рус».

Изготовленные из муки дикой пшеницы полбяные макароны отличаются уникальным сочетанием вкусовых качеств и набором полезных свойств: богаты белком, содержат 18 аминокислот, клетчатку, витамины и активные микроэлементы. Легко усваиваются, нормализуют пищеварение, насыщают медленными углеводами надолго оставляя чувство сытости.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

• Белки — 13 г.
  • Жиры — 1 г.
  • Углеводы — 74 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 360/1520 ккал/ кДж.

Мука гречневая цельнозерновая, мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, вода подготовленная.

Общая характеристика:

• Объем: 250 г
  • Срок годности: 2 года
  • Ссылка на сайт: [ссылка]
  • Цена упаковки - 90 руб.

Упаковка:

Макароны упакованы в очень плотный красивый, бумажный пакет.Он имеет очень удобное дно,

благодаря которому пакет стоит самостоятельно, внутри он фольгированный, закрывается на зип-застёжку.

Дизайн упаковки очень лаконичный. На лицевой части пропечатано название, указана форма макаронины, которая имеет необычную закрученную форму,

а так же время приготовления.

С обратной стороны указан способ приготовления, состав, и процесс приготовления.

Способ приготовления:

Варить в кипящей слегка подсоленной воде до состояния al dente 4-5 минут. В готовую пасту добавить по вкусу оливковое масло, пряности, сыр, сезонные овощи.

1 литр воды / 100 грамм макарон / соль по вкусу.

Я варила макароны 5 минут.

Варила макароны в кастрюле небольшого размера.

Отмеряла количество жидкости мерным стаканом,

налила 220 мл. - это соответствует 250 граммам продукта.

Вода должна закипеть, затем подсолить её, после засыпаю макароны.

Варю 5 минут.

Затем сливаю на дуршлаг и промываю.

Макароны готовы. Можно подавать в разных видах. У меня сегодня с подливкой и тефтелей.

Плюсы:

• интересная форма
  • состав
  • цена
  • качество
  • не развариваются
  • быстро сварились
  • полезные

Минусы:

нет

Итог:

Я рекомендую Макаронные изделия Bioteka КАЗАРЕЧЧЕ гречневые

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусно и быстро
  • Идеально впитывают соус
  • Интересный вкус, что-то новенькое
  • Не прилипают к друг другу и кастрюле
  • Не развариваются
  • Очень питательные
  • Плотные
  • Полезно
  • Полезный состав
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
TanyaVax123рекомендует
27.02.2021
Мне очень хочется попробовать такие макарошки!
27.02.2021
Они стоят того, очень вкусненькие!
01.03.2021
Надо пробовать )
01.03.2021
Обязательно! Эти детям очень понравились!