Опубликовано 15 Май, 2024 - 16:32

Отличные вареники. Я попробовала у подруги дома, подумала, что это она сделала. Насколько у них натуральный вкус. Я тоже последовала ее примеру и закупила пару пачек. Сама я не люблю готовить, но кушать я обожаю. Особенно ягодные вкусы. Это лучший десерт для меня.
Мне и дочке этой пачки хватает на три раза. Отвариваю сколько штук нам надо и убираю в холодильник. Через какое-то время, как захотим, так они всегда есть в моей морозилке. А отварить так, как нечего делать, максимум пять минут на сильном огне. Ребенок кушает с большим аппетитом, что меня очень радует. Да и взрослые-то не против такой вкусняшки, которую за тебя приготовили уже. Сразу возвращаешься в детство, где бабушка готовит на завтрак вареники.
Я тоже так иногда делаю: мы с дочкой завтракаем варениками. Это так поднимает настроение. Вкусная еда – это 90% успеха. Научила дочку варить их и когда приходят ее подружки. Проще –простого, а главное вкусно.
Вкус клубника и малина, самые популярные и любимые вкусы ягод, которые любят большинство детей и взрослых.

Достоинства
  • Вкусненькие
Ppremorbidnessрекомендует