Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 13:13

С появлением кофемашины, кофе у меня заканчивается быстро. Гуляя по Wildberries нашла Кофе в зёрнах натуральный жареный Eilles kaffee Rostmeister Espresso. Прочитав много хороших отзывов, решила его попробовать.

Eilles Kaffee RÖSTMEISTER Espresso - потрясающий немецкий кофе в зернах, изготовлен из отборных зерен 100% арабики. Зерна для Eilles обжариваются медленно при низкой температуре. Приготовленный кофе обладает густой золотисто-коричневой пенкой, во вкусе присутствует ненавязчивая кислинка. Средняя степень обжарки кофейных зерен наделяет этот кофе нежным сбалансированным вкусом с присутствием цветочных ноток, а великолепный аромат напитка не оставит никого равнодушным. Специально для любителей качественной плотной пенки.

Зерна упакованы в полимерный пакет с клапаном. Он красивого синего цвета. на лицевой части расположено название бренда, тип кофе и степень обжарки.

На обратной стороне есть какой-то текст, но жаль, что не на русском языке. предполагаю, что на немецком языке, так как кофе изготовлен в Германии. Внизу полукругом расположена таблица обжарки других видов кофе этого бренда.

Сбоку так же есть информация на немецком языке, но внизу есть изображение приборов, с помощью которых можно получить кофе. Делаем вывод, что кофе подходит для всех типов кофеварок.

Зёрна среднего размера и глубоко коричневого цвета. Все целые. Аромат от них очень приятный, кофейный.

Их я перемалываю с помощью кофемолки и готовлю кофе в своей кофемашине (отзыв на неё тут). Во время всего приготовления напитка, аромат от кофе разносится по всей кухне. Очень приятный и в тоже время не навязчвый.

Напиток получается вкусным, присутствует некоторая кислинка, но не яркая. Так, приглушенная. Если сравнивать с обычным кофе из сетевого магазина с такого-же ценового сегмента, то Eilles kaffee Rostmeister Espresso более крепкий. Поэтому, сыплю я его меньше.

В целом, Кофе в зёрнах натуральный жареный Eilles kaffee Rostmeister Espresso мне очень понравился. Он, однозначно, достоин вашего внимания и я его смело рекомендую к покупке!

Так же, с этим кофе я использую:

Сироп для кофе Barinoff солёная карамель

Сироп Barinoff Лесной орех

Если тыкнуть на синий текст, то можно посмотреть мои отзывы на них

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Густая, плотная пенка
  • Зерна однородного размера и прожарки. Нет лома
  • Мягкая горчинка и практически отсутствует кислость
  • Подходит для большинства способов приготовления
  • Приятный насыщенный вкус
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует