Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:52

За 10 лет знакомства с зеленым чаем могу сказать, что это один из самых вкусных зеленых чаев. Листочки крупные, хорошие. В пачке нет чайной пыли. При заваривании чаинки раскрываются, передавая чаю богатый вкус с легкой горчинкой и насыщенный аромат. Имеет прекрасный цвет. И что очень важно не содержит всяких посторонних добавок и ароматизаторов, которые практически всегда искусственные. Проще самому добавить в заварочный чайник лимон или мелиссу или тп. Это чистый зеленый чай для гурманов. Вообщем всем рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный
  • Дарит тепло
Linda2013рекомендует
  • 24.12.2012
    Открыла для себя чай Curtis не так давно - в позапрошлом году. До этого пила Ahmad, в котором к тому времени уже разочаровалась, но не видела альтернативы. И вдруг однажды у знакомых попробовала Curtis - и поняла, каким должен быть настоящий чай!
  • 01.10.2012
    Вообще очень люблю чай марки Curtis, регулярно покупаю и черный чай и зеленый. В отличие от многих других марок той же ценовой категории этот чай просто превосходен. Несмотря на то, что это чайные пакетики и там казалось бы должна быть "пыль дорог", здесь абсолюто такого нет.
  • 22.10.2015
    Поскольку я являюсь ярой сторонницей здорового питания, зеленый чай обязательно присутствует в моем рационе. Он нормализует давление, выводит вредный холестерин, отлично тонизирует. Перепробовав много различных марок, я остановила свой выбор на мягком и нежном Grienfied Flying Dragon.