Опубликовано 31 Июль, 2018 - 16:34

  • Стоимость:
    17,60 руб

Уф, 2 года уже не писала отзывы! Но сейчас опять нахлынуло вдохновение, и решила я вам рассказать, как нашла изумительную вкусняшку!

Я всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом, когда получается, когда нет… В последнее время решила не мучить себя диетами, а просто пересмотреть свое питание. Есть у меня такая слабость – СЛАДОСТИ. Вот не надо мне ни жирного, ни копченого, ни соленого, ни жареного, с отказом от всего этого проблем нет, но сладости… Уже даже посещала мысль, чтобы меня загипнотизировали и я забыла о тяге к этому ужасному сахару! Ну да ладно, ближе к теме.

Открылся у дома замечательный магазин Фикс прайс, столько там всего интересного. Совершенно случайно у кассы в самом низу обнаружила красивенькие батончики Fruit Band. Стоят всего 17,60руб. На упаковке сразу написано «Без сахара». Я не смогла пройти мимо… Купила всех вкусов по одной штучке. К слову, вкусов вообще 4, но с черносливом никогда не встречала еще.

Состав очень понравился: сухофрукты, семечки, злаки ( не во всех).

Тем же вечером попробовала все три... Говорю же-сладкоежка.

Выделила для себя один – кокос-курага.

В остальных есть корица или что-то еще ароматное, а я это не люблю. В одном батончике 40гр и 132ккал, очень даже нормально, насыщает хорошо. Мягкий, приятный вкус сухофруктов. Мне очень понравился и я скупила все батончики с кокосом 😊

Правда закралась ко мне в голову мысль : а вдруг врут и что-то еще есть в составе? И не такой уж он и замечательный? Поэтому решилась я самостоятельно приготовить конфеты из сухофруктов!

Купила на рынке курагу, чернослив, финики, изюм, грецкий орех, миндаль. Для обсыпки взяла кокосовую стружку, кунжут, какао. Семена льна дома итак всегда есть.

Все перемыла, взвесила и перекрутила. Получилось у меня 880 гр месива. Жаль, процесс не сфотала. Начала лепить конфетки круглые и поняла как это все муторно… поэтому решила доделать на след день. Конфет получилось порядка 45 шт.

Больше всего понравились в какао и кокосе. С кокосом очень похожи по вкусу на батончики Fruit Band, просто я же не знаю соотношение их ингредиентов.

После всей этой лепки посчитала ккал, получилось в 100гр 285ккал. Но самое неожиданное, стоимость 40гр моих конфет вышла 18,50 руб ( это я еще на рынке все брала, а не в супермаркете) , а магазинный батончик 17,60 руб !!!!! Пришла к выводу, что магазинные лучше и удобнее, купил и ешь.

Итог: батончики Fruit Band – отличный десерт без сахара, всем рекомендую хотя бы попробовать.

Вкусной и полезной вам еды! Надеюсь, что мой отзыв понравился!

Достоинства
  • Без гадости и сахара в составе
  • Вкусно
  • Натурально
  • Недорого
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
АннаВикторовна24рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2019
А я все засматривалась на него, но так и не купила пока
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также