Опубликовано 21 Август, 2021 - 15:50

Хотите вкусно и полезно перекусить?) сегодня мой отзыв о полезной вафельке со вкусом клубника со сливками от бренда Вастэко.

Я давно соблюдаю правильное питание и стараюсь вести подсчёт своим съеденным калориям. Но иногда ужасно хочется сладкого и на помощь приходят правильные сладости!
Одна вафелька весит 25 грамм

посмотрим на кбжу вафли

498/5,4/30,9/55,1

Получается в одной штучек примерно 125 ккал .

Вафелька упакована в красивую яркую индивидуальную упаковку, с изображением клубники на этикетке. Внутрм одна штука.

Посмотрим состав этой полезной штучки

Мука полбы, клубника сублимированная, масло кокосовое, молоко сухое обезжиренное, Подсластитель мальтит, масло соевое, пшеничные волокна, эмульгатор, разрыхлитель, соль морская.

Видим то, что написано на упаковке без сахара и фруктозы (а это тот же сахар), в составе сахара нет! Иногда на упаковке одно, а в составе ужас!!!! И люди, особенно больные диабетом на это ведутся и состав совсем не смотрят! Здесь все хорошо!

Мальтит??? Что это??? Это подсластить, он безопасен. Единственное, что чрезмерное употребление его может оказывать слабительное действие!

Открывает красивую обертку и видим обычную вафелька! Из-за полбяной муки вафля чуть темнее обычных из пшеничной. Начинка клубника со сливками хорошо видна🤗 яркий клубничный вкус и послевкусие мне запомнилось надолго! ломается и хрустит) все как и в обычной вафле, только полезно!
Считаю, что это прекрасный перекус и взрослым и деткам! Деткам можно брать с собой в школу!

Я рекомендую попробовать каждому, сама хочу познакомиться с разными вкусами! Думаю эти вафли будут нашим фаворитов в семье!

Достоинства
  • Без глютена, без сахара, без ГМО
  • Вкусная
  • Полезная
  • Полезная мука
YuliaP15рекомендует