Опубликовано 14 Июль, 2023 - 02:31

несколько раз
    34 рубля

Наткнулись на этот сок в Магните. Я так понимаю, что именно в нашем магазине он появился недавно. Раньше не видела подобных вкусов.

То, что он из моркови, мне показалось интересным. Моему сыну шесть лет и он очень любит свежую морковь. Постоянно ему в садик с собой кладу.

А тут нектар из моркови. Когда он увидел это, сразу стал просить. Вкус ему понравился.

К нам в магаз нектар зашел в тетрапаковской упаковке - объемом 0,2 л, по желтому ценнику его цена составила 34 рубля. Вообще он приходит по 18 таких пачек в упаковке, удобно купить сразу целую упаковку, чтобы надолго хватило.

Его разрешено давать деткам с 4-х месячного возраста. Ведь состав полностью натуральный и полезный. В составе сока пюре моркови. Не содержит консервантов и ГМО.

Морковное пюре содержит большое количество пищевых волокон и способствует хорошему пищеварению. Также морковь полезна для зрения, она предотвращает риск развития глазных болезней и укрепляет иммунитет ребенка. Морковь-это источник бета-каротина, витаминов В,С,Е, натрия, калия, фосфора, фолиевой кислоты.

Хранить можно при комнатной температуре, что удобно. Границы - от нуля до +25 градусов по Цельсию. Срок годности большой - целый год. Главное - беречь от солнца.

После вскрытия хранить только в холодильнике не более 24 часов. Из-за маленького объема упаковки нам этого не приходится делать - малой выпивает за раз.

Важный момент - при покупке необходимо проверить, чтобы пакет не был разгерметизирован (помят при транспортировке и т.д.).

Вкусный и полезный. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Безумно вкусно!
  • Вкус
  • Настоящий вкус моркови
  • Нет аллергии
  • Полезные ингредиенты
Недостатки
  • Нет
Маруся1975рекомендует