Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 17:10

С сиропами Spoom я познакомилась относительно недавно и потихоньку рассказываю о них в своих отзывах. Поэтому, в этом отзыве я расскажу о Сиропе Spoom Амаретто

Сиропы я покупала в наборе из 3х разных вкусов. Со всеми скидками набор сиропов с дозаторами мне обошелся в 470 рублей. Это выгодно и поэтому я купила сразу 2 набора.

Состав у сиропа обычный и ничем не отличается от подобных продуктов. Изготовлен в России. Срок годности после вскрытия 4 месяца.

Дозаторы шли в комплекте. По качеству хорошие, не заедают и не плюются. Работают исправно уже практически месяц.

Сироп можно добавлять куда угодно. Я же их покупала к кофе. Добавляю в свежесваренный молотый кофе в количестве 4-5 нажатий, потому что сироп Амаретто с ярким вкусом.

Сироп Амаретто с приятным терпким ароматом и вкусом. Сладость не перебирает и тут она в меру. Вкус насыщенный и поэтому я добавляю его немного в кофе. Амаретто вообще по определению должен быть горьким, но тут горечь приятная и в меру. Поэтому, нге бойтесь добавлять его в кофе - горьким он не станет.

Сейчас я уже пробовала не один вкус у коллекции Сиропов Spoom и не каждый сироп мне нравится. Но, Сироп Амаретто оказался приятным на вкус и я его с удовольствием добавляю в кофе. И вам рекомендую к покупке!

У Spoom я так же пробовала и другие сиропы:

Шоколад

Кленовый

Солёная Карамель

Имбирный пряник

Лаванда

И тоже оставила свои отзывы! Приятного прочтения!

Достоинства
  • В меру терпкий
  • Не горький
  • Не сильно сладкий
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует