Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 07:44

С этим черносливом познакомилась у мамы в гостях, попробовав один раз, хочется его кушать как конфетку, рука все тянется взять еще и еще.

Из плюсов:

Очень нежный, очищенный от косточек, маленький, сладкий.

Удобная баночка, которая защищена пленкой, а сверху пластмассой крышкой.

Идеально подойдет для приготовления блюд с добавлением этого чернослива.

Из минусов:

Есть добавка консервант 202, поэтому детям он не подходит как слабительное.

Нет перевода на русский язык.

Как говорила выше, он настолько вкусный, что трудно остановиться, чтобы не съесть еще одну штучку.

Достоинства
  • +вкусный
  • Нежный
Недостатки
  • В составе есть консерванты
Mudrayрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.09.2014
Сернистый ангидрид (e202, диоксид серы) разрушает витамины группы A и B, а так же клетчатку. В общем-то, я советую покупать сухофрукты наразвес. Чернослив не должен блестеть - значит, его обработали. А наличие пресловутой добавки e202 - это не просто наличие консерванта - это сведение всей пользы продукта не нет!
19.09.2014
Я согласна, что надо покупать на развес, мы такой себе не брали, кушали у мамы, ей нравиться, сами стараемся придерживаться правильного питания, но он и правда вкусный.
02.10.2018
вы ошибаетесь (мы занимаемся поставкой чернослива в том числе и Прунеско). Абсолютно весь чернослив содержит сорбат калия и растительное масло. В упаковке он дольше сохраняет влажность и масло, поэтому выглядит более презентабельно.
27.10.2016
SmoKK тупорылая школота. е202 не сернистый ангидрид, а сорбат калия.
И вообще, вы покупаете чернослив импортированный из Чили в баночке и хотите чтобы там не было ни единого консерванта. Если вам нравится жрать продукты с плесенью, то разведите ее у себя дома и наслаждайтесь.
Наивно предполагать, что на рынке чернослив экологически чистый. Тем более очень сомневаюсь, что каждый покупатель сертификаты на продукцию спрашивает. Экологически чистые продукты весьма дорого стоят, и эта тема популярна в Германии, а не в нашей стране. Этот чернослив влажный потому и блестит, оставьте банку без крышки и блеска не будет, он попросту высохнет.
А вообще, радеющим за безопасность идиотам советую почитать, как выращивают сливу и чем ее опрыскивают. Опрыскивать ее необходимо, иначе тля и пилильщики ее сточат как миленькие.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также