Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 18:39

полгода или более

Здравствуйте, друзья! Я случайно познакомилась с этим какао, по совету подруги, и не на минуту не разочаровалась. Какао имеет приятный вкус, знакомый еще с детства. Даже если его заливаешь кипятком, а не молоком, вкус у него приятный.

Какао ЛАНТЭЛЬ
А если есть молоко, то вкус получается именного натурального знакомого с детства какао.

Какао ЛАНТЭЛЬ
Не мало важно то, что какао не надо заваривать и ждать. Готовится от практически мгновенно.

Какао ЛАНТЭЛЬ
Какао достаточно калорийное, поэтому им сильно увлекаться не стоит, но побаловать себя, особенно осенними или зимними холодными вечерами, даже рекомендую. Оно очень хорошо согревает и если вы перемерзли, то сделайте себе какао, закутайтесь в плед или одеяло и выпейте этот напиток. Он очень быстро вас согреет, что не даст вам заболеть.

А еще с ним вдвойне вкуснее любая вкусняшка)

Какао ЛАНТЭЛЬ
А теперь, как и обещала, рецепт натурального кофе с какао и молоком. Для этого, я в турку кладу натуральное кофе, сахар и заливаю холодной водой. Ставлю на песок и как только начнет подниматься шапочка, снимаю турку. Добавляю ложку какао и опять ставлю на песок, как только шапка поднимется снимаю турку. Подогреваю молоко, добавляю в него ванилин или сахар ванильный и выливаю кофе с какао, перемешиваем и даем закипеть. Разливаем по чашечкам.

Этот рецепт интересен тем, что кофе бодрит, но мягко, за счет молока и какао, при этом ощущается сытость и какое то время абсолютно не хочется кушать. Отлично согревает и дает такое умиротворение. Попробуйте, думаю, многим он придется по душе.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусный
  • Не дорогой
sisoevaрекомендует