Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 07:25

Всем приятного дня и времяпровождения. Мой отзыв сегодня будет о какао марки Лантель. Поехав в магазин Метро за мясом, конечно вспомнила что у нас дома закончилось какао, обычно я покупаю Несквик, но в Метро он уж очень был дорогой. Пройдя мимо полок с кофе, чаем, всякими разновидностями травяных добавок, я увидела полку с какао, горячим шоколадом и другими вкусностями. Привлекла акция на какао Лантель , стоил 82 р , а стал стоить 36 р, разница как вы видите существенная, прочитав состав, я решилась купить две пачки по 150 гр. По составу скажу что один в один как у какао Несквик. Но давайте разберемся что же все таки мне не понравилось в какао производства Лантель. При открытии упаковки, запах очень вкусный прям настоящего какао, видно вкрапленее кристаллов сахара, видно то что сахара 50/50 вперемешку с какао порошком. Ну что ж, поговорим о том какое же оно на вкус?? А вот здесь одно разочарование.. Положив в стакан объемом 200 грамм, 2-3 чайные ложки какао порошка, залила кипятком, перемешала содержимое, и добавила молока, и почувствовала...Вкус ненатуральности, каких то растительных жиров, не смотря на то что было добавлено натуральное молоко,и это не спасло. По цвету все отлично, но вот размешивается очень трудно, как будто что то тянется, как кусок пластмассы. Итог один, напрасно потрачены деньги, хорошо что по акции купила, вылито все в канализацию, ну и естественно все остальное пойдет в утиль. Жаль, жаль, жаль что так неудачно прошло знакомство с какао Лантель. Ни детям ни врозслым не пришлось по вкусу и качеству. Делайте выводы. Всем спасибо.

Женька2016не рекомендует