Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 22:35

Я люблю пить кисель. В последнее время существует множество фирм, которые могут нам предложить хорошие вкусные кисели. И сегодня я хочу рассказать о вкусном киселе фирмы Доктор Вкус.

Данный кисель я купила в Молнии. Больше нигде я его не видела. Меня заинтересовала яркая упаковка. Именно по этой причине я его взяла.

Одной упаковки киселя хватает на 7 стаканов. Для меня это маловато, поэтому я беру сразу 2 упаковки. Получается большая кастрюля вкусного киселя.

У данного киселя немного смущающий состав. Там присутствуют ароматизатор и краситель. Но мы и так употребляем в пищу множество небезопасных веществ, поэтому я всё равно попробую данный кисель.

Когда я открыла упаковку, то сразу же почувствовала резкий запах клюквы. Он был действительно сильным. Клюквой стало пахнуть на всю кухня. Наверное, это из-за ароматизатора.

Цвет у киселя был тоже довольно яркий, насыщенно розовый цвет. По своей консистенции сам брикет довольно мягкий, его удобно растворять с водой. Однако, чтобы это было еще проще, Вы можете воспользоваться толкушкой для пюре. Тогда, кисель растворяется без комочков и гораздо быстрее.

После этого запах стал еще сильнее.

Получается вот такая вот смесь.

После этого кисель можно заливать в горячую воду. После этого, я его варила минут пять, постоянно помешивая. Если этого не делать, то будут образовываться комочки.

Кисель получился очень вкусный. Он в меру сладкий, не сильно густой. Прямо всё, как я люблю. Но единственное, что мне не понравилось, так это то, что он через чур яркий.

В целом, я довольна киселем. У него гораздо больше плюсов, чем минусов.

Достоинства
  • Вкусный
  • Сладкий
Недостатки
  • Химически пахнет
  • Яркий
Anna Owlрекомендует
06.02.2018
Пробовала тоже такой - мне понравился)
Я рада, что Вам он понравился Wink
Love Завтра же куплю
Попробуйте Smile
Покупали этот вкус данной фирмы.Очень понравился.