Опубликовано 31 Май, 2021 - 13:19

Я до этого никогда не пользовалась кофе машиной, думала буду долго разбираться что к чему. А оказалось все очень просто, интуитивно понятно. Назад три кнопки и готово.

Супер круто, что можно использовать и цельные зерна, и уже молотые, т.к. муж любит молотый, а я больше по цельнозерновому, чтобы запах свежего вкусного кофе стоял на весь дом.

Ещё есть 12 степеней помола, но я пока тестирую, чтобы понять, в чем принципиальная разница. Пока не могу сказать, насколько именно эта функция для меня полезна.

Из минусов - коротковат шнур, пришлось к удлинителю подключать, но это больше вопрос к организации пространства у меня дома.

И к главному вопросу - вкусный ли кофе. Конечно, это зависит не только от кофе машины, а ещё и от самого кофе. И если вы нашли тот самый, подходящий на ваш вкус, то эта кофе-машина приготовит его на 100 баллов. Я чаще пью капучино, но иногда и обычный в охотку готовлю. Вкусным получается и тот и тот. И, кстати, по поводу пенки в капучино, ей можно петь отдельные дифирамбы, она получается очень нежная и воздушная. Стоит один раз попробовать, чем сто раз объяснять словами.

Достоинства
  • Вкусный кофе и простота в использовании
Недостатки
  • Нет
sve_sve_svetlanaрекомендует