Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:38

Добрый день. Всем худеющим и начинающим этот батончик придется по вкусу. Гуляя по магазину увидела его в отделе диетических продуктов.

Меня заинтересовало его название и фирма Леовит, достаточно известная для меня (пробовала серию "худеем за неделю"). Что скажу о составе, состав у него обычный , для всех батончиков мюсли. Калорийность 85 ккал на 25 грамм. Разворачиваем и смотрим
батончик с верху
Вот такой он красивый, а вкус действительно кофейный, напоминает мне тирамису. Батончик содержит кофеин,поэтому я ем его как на завтрак так и в качестве перекуса.
обратная сторона батончика
вид с боку
Много конечно их есть нельзя, так как даже производитель об этом нам пишет на этикетке. Первый раз я его встретила в Глобусе , стоимость батончика 10 рублей 90 копеек.Действительно попробовав первый раз он меня бодрил и заряжал энергией , а сейчас я этого не замечаю. Батончик рекомендую в качестве самостоятельного перекуса , а так же на завтрак к чаю или кофе. Очень вкусный))))

Достоинства
  • Недорогой
  • Нормальный состав
  • Нотки кофе
  • Очень вкусный
SlepovaSрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2016
Очень аппетитный батончик ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также