Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 22:30

Здравствуйте!!!!

Мы с мужем несколько лет планируем детей, но к сожалению пока все безрезультатно. У меня за плечами две гинекологические операции, сейчас все позади и мое женское здоровье в порядке, но беременность не наступает. Лечащий врач разводит руками и говорит что не понимает в чем дело, нужно надеяться и все получится.

Сбор трав от Дары Природы подарил мне надежду, что еще не все потеряно. Конечно, я понимаю, что травки не сделают чуда, но если со здоровьем все хорошо, то сбор улучшит работу моих репродуктивных органов.

🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃

Приобрести можно на официальном сайте Дары Природы.

Срок годности 2 года.

Цена 550 рублей.

Вес 230 гр.

Упаковка чая необычная, картонная коробка отличается от привычного мне формата продолговатой формой, больше напоминает упаковку от хлопьев. Дизайн очень красивый, на белом фоне изображение ярких цветных растений.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

На обратной стороне присутствует информация о составе, он полностью состоит из лечебных трав.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Способ применения очень простой, нужно заварить настой кипятком и дать настояться.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

На дне упаковки указана вся информация о производителе.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Сверху продублирован номер сбора- №66 , так же место вскрытия защишено наклейкой, можно быть уверенной, что чай ни кто не вскрывал.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Для женщин это просто кладезь полезных растений в одном сборе.

🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃

Внутри коробочки находится сам чай в плотном полиэтиленовом пакете. При вскрытии сразу ощущается сладкий аромат трав.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Сушеные травки перемолоты неравномерно, некоторые частички крупные, а некоторые смолоты практически в пыль.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Я завариваю чай в кружке 0,4 л, на такой обьем воды засыпаю полторы чайные ложки чая. Из за мелкого помола чай очень сыпится с ложки, я рекомендую пересыпать сбор в банку или другую емкость для удобства, иначе весь стол будет в чае)

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Оставляю минут на 20 настояться, сверху всплыли более крупные частицы а пыль осела в виде осадка.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Спустя время я процеживаю напиток, у меня нету ситечка, поэтому пользуюсь воронкой с ситечком. Изза мелкой пыльца воронка быстро забивается, но процедить одну кружку можно.

У меня получился темный и мутный настой, на дне скопился осадок, но при употреблении он не чувствуется.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии

Чай очень ароматный, мне напоминает запах из детства, когда приезжала к бабушке в деревню, у нее всегда в сенях висели пучки всяких трав.

На вкус чай не отличается от других сборов из аптеки, которые я пробовала. Я не разбираюсь в травах, но по вкусу какое то растение отдает в сладость, мне часто в аптечных сборах такое встречается. В целом вкус приятный, если заварить больше чая, то вкус будет чуть горьковатый, я вечером люблю закусить конфеткой, вкус получается необычный.

Выпиваю я напиток два раза в день, с утра пол стакана и перед сном допиваю остатки. Можно брать на работу, но мне не хочется заморачиваться с настоем и процеживанием.

Я пропила чай чуть больше двух недель и пока рано говорить о каких либо результатах, это дело не одного дня, а то и месяца. Беременность пока не наступила, но я и не ждала результата так быстро. Но я заметила что у меня прошла режущая боль внизу живота, иногда бывает такое, резкая пронизывающая боль, как будто внутри кто то за ниточку дергает. Так же заметила, что во время критических дней живот болел не так сильно, для меня это просто спасение, так как во время этих дней без таблеток не могу. Для меня это хороший результат, я надеюсь что выпив всю упаковку мои органы будут работать как часы и мы с мужем увидим заветные две полоски)

🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃🌿🍃

Мне чай понравился, за две недели приема я вижу небольшой эффект. Кто то недооценивает пользу трав, но нужно понимать, что травы не вылечат серьезную болезнь, а вот предотвратить ее могут. К тому же сборы помогают нашим органам лучше работать, опять же с учетом что нет заболеваний. Но нужно помнить, что даже безобидное растение принесет вред при неправильном применении, нужно знать меру и соблюдать осторожность.

Я очень надеюсь что чай поможет мне забеременеть, возлагаю на него большие надежды. Вам тоже рекомендую попробовать Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии!

Мой отзыв на гинекологическую операцию.

Достоинства
  • А главное. вкусно и натурально
  • Быстрота приготовления
  • Польза
  • Состав
nazarowa_maрекомендует
03.06.2020
Часто пользуюсь сборами трав, они действительно эффективны. Надеюсь, что этот чай даст хороший результат
04.06.2020
Покупали чаи этой фирмы, когда были на море. Травы, действительно, очень полезны, я люблю такие чаи... Smile
04.06.2020
Я раньше недооценивала такие фито сборы, бабушка мне часто заваривала разные травки и действительно они помогают)
04.06.2020
Я бы тоже попробовала от болей во время критических дней! Уж лучше чем таблетки)
Пусть вам чай принесет заветные две полосочки Smile
04.06.2020
Спасибо) Во время критических это моё спасение, часто забываю таблетки заранее купить, а когда с утра красный сюрприз очень выручает!!! Чай и правда лучше таблеток)