Опубликовано 18 Май, 2017 - 16:52

Здравствуйте, красавицы ღღღ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давно мечтала купить шампунь именно этой серии от Organic Shop "Кокосовый рай" и вот наконец поймала в любимо 4fresh его в наличии и заказала.

на данный момент у меня два средства
Еще у меня есть такой же вкусный скраб для тела.

По поводу маски для волос "Кокосовый рай" нареканий не возникло, поэтому ожидания были самые радужные.

Описание продукта:

Настоящий природный рецепт питания и восстановления для поврежденных, секущихся и сухих волос. Мы соединили кокосовое масло, известное своими смягчающими свойствами, и рисовое молочко, по праву считающееся источником питания, для создания насыщенной кремовой текстуры, которая не утяжеляет волосы.

Внешний вид:

Шампунь находится в бутылке емкостью 500 мл. Дизайн стандартный для этой серии: белый и нежно голубой. Нежный, на мой взгляд, идеально подобранное сочетание цветовой гаммы.

кокос

Спереди изображен кокосик во всей красе и кричащая надпись о 100% фруктовой пользе.

Сзади состав и способ применения.

Крышка с дозатором, очень удобно, а также можно просто открутить крышечку.

крышка

При открытии шампуня, ощущается сладкий пряный аромат, отдаленно напоминающий кокос. Но без химии, конечно же не обошлось Smile

консистенция

Консистенция кремовая, густая, тягучая. Цвет белый.

Aqua with infusions of Organic Cocos Nucifera Oil (органическое масло кокоса), Organic Oryza Sativa Extract (органическое рисовое молоко), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Glyceryl Oleate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Parfum, Kathon.

На первых позиция натуральные компоненты, далее химия.

состав

Пока для себя идеальный шампунь я так и не нашла. Зато цена данного продукта радует.

За 500 мл без скидки 173 рубля. У меня на сайте уже 10% скидка. Кроме того, бывают различные акции, так что можно купить данный шампунь "Кокосовый Рай" и по более низкой цене.

Мои впечатления:

Волосы у меня нормальные, кончики склонны к сечению. Если пользоваться одним лишь шампунем, без бальзама, маски или спрея (можно и одно средство из перечисленных), то волосы очень сильно пушатся и электризуются.

мои волосы

Тип волос :

Сухие и поврежденные

Эффект:

Питание / Восстановление

Шампунь очень хорошо мылится, легко смывается. Аромат просто обалденный во время мытья. Волосы не сушит, раздражений не вызывает.

Есть ли обещанный эффект? Это всего лишь шампунь, который на ваших волосах будет от силы 2 минуты, так что будем реалистами Wink

Плюсы и минусы:

*** Цена греет душу

*** Хорошее очищение

К минусам:

*** Состав не полностью натуральный

*** Без дополнительных средств волосы сильно электризуются

Место покупки 4fresh - прямая ссылка на товар - ШАМПУНЬ "КОКОСОВЫЙ РАЙ" ORGANIC SHOP

В целом шампунь хороший, ценителям вкусных запахов, и не только, рекомендую.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем прекрасного весеннего настроения Smile

Mila001рекомендует
Большая бутыль.Впервые вижу шампунь от которого электризуются волосы.
11.02.2018
Возможно мне этот шампунь просто не подошел, а может не хватает питания. Но волосы действительно электризовались.
18.05.2017
от Вашего отзыва вспомнился в юности кокосовый шампунь.. ох я его обожала...
11.02.2018
Мне очень нравится аромат =) и продукты с кокосом в составе очень люблю.
18.05.2017
У меня был крем для тела такой же от Органик шоп..но шампунь пока не пробовала..кокос меня конечно привлекает Tongue
11.02.2018
Да, я читаю все ваши статьи, помню отзыв на крем =)
19.05.2017
Я очень хочу попробовать эту серию "Кокосовый Рай", но больше маску...а от шампуня ничего особенного не жду, состав мне не проблема
11.02.2018
Да, я просто захотела все продукты этой серии перепробовать =)
19.05.2017
Жаль, а мне их пеночка для ванны понравилась)
11.02.2018
не видела такую, надо посмотреть =)
28.06.2017
Кокосовый аромат я очень люблю!
Я тоже =)
11.11.2017
м-мм люблю кокос))..какой прекрасный цвет волос)
Я тоже)) Спасибо =)