Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 16:39

Добрый день)))

Хочу рассказать про шоколад "Казахстанский" Premium Milk серия Bayan Sulu Exclusive от АО "Баян Сулу".

Шоколад упакован в картонную коробочку желто-золотистого цвета. Оформление очень символично (за это ставлю плюс дизайнерам).

На желто-золотистом орнаменте изображены границы территории Казахстана в светло-голубом цвете. Напомню, что это цвет государственного флага Республики Казахстан. Также на флаге есть изображение солнца, как символа жизни и энергии, и степного орла, означающего власть и стремление к высоте и силе. Производитель шоколада изобразил в центре территории логотип, напоминающий солнце. А внутри силуэт птицы. Вот так интересно и со смыслом оформлена упаковка шоколада))

Внутри вот такой шоколад, на каждом кусочке опять же изображен силуэт птицы. Плитка тонкая, кусочки достаточно большие.

Пищевая ценность в 100 г продукта Белки 8,8 г, жиры 35 г, углеводы 51,8 г

Шоколад вкусный, и что мне нравится, не приторно-сладкий.

Состав: Сахар песок, какао-масло, молоко сухое, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, лактоза, молочный жир, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор «Ванильный».

Общее содержание какао-продуктов 31%.

Калорийность шоколада 548 ккал на 100 гр продукта.

Стоимость 100 г плитки составила 67 рублей.

Тоже очень вкусный шоколад с фисташками

Новинка Шоколад со злаками

Изысканный белый и молочный шоколад

Новинка шоколад с лимоном и йогуртом

Вкусный шоколад с солью!!!

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Вкусный, не приторный шоколад
  • Интересное оформление упаковки
  • Недорого
Недостатки
  • Продаётся не везде
Rhettрекомендует
05.04.2015
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!
05.04.2015
отлично выглядит!
06.04.2015
Irirna, попробуйте))
06.04.2015
Felina5 Smile
07.04.2015
Очень необычный дизайн упаковки. Хочется такой шоколад попробовать.
07.04.2015
Алтын, мне тоже понравился дизайн)))
05.05.2015
И правда,упаковка весьма необычная Smile
07.06.2015
Был у родственников в Казахстане и не попробовал такой шоколад. Зато конфет Баян Сулу поел, ох и вкусные. Шоколад точно попробую в следующую поездку. Smile
07.06.2015
Grunez, конфеты у них тоже вкусные))) А этот шоколад продается и в России Smile
Папа из Казахстана всегда шоколад привозит - безумно вкусный! Но такой не пробовала Sad жаль, что у нас в магазинах пока его нет Sad(
05.10.2015
МояСладкая, у нас он тоже не везде продается, но найти можно
05.10.2015
живу в казахстане) наверное, в детстве переела продукцию фабрики баян сулу, поэтому их конфеты не люблю, а вот шоколад уважаю, довольно приличное качество для этой ценовой категории)
19.12.2015
rat_Alexa, согласна, шоколад у них хорошего качества)))
23.12.2015
Как раз сегодня в магазине такой видела, еще подумала - надо же, Казахстанский, но упаковка другая. Я только от фабрики Рахат Казахстанский видела. Надо купить Smile
Очень вкусный шоколад, жаль что найти в россии не так то просто