Опубликовано 5 Июль, 2023 - 16:04

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    70 руб.

Часто к макаронам, гречке или другим блюдам покупаем соус, кетчуп. В этот раз решили купить соус Байсад Сырный. Кстати, до этого покупала от других фирм, но не очень нравился. Также этой кисловодской фирмы приобретали и муку, макароны и другое. Все оказывалось очень хорошего качества. Это на заметку хозяйкам!

Вернусь к сырному соусу Байсад. Я все хотела написать отзыв о нем пока он был в целости, но...не успела, все сели. Поэтому опишу просто качества, какими он обладал.

По консистенции соус средней густоты, приятный на вид, кремового цвета.

Вкус пряный, средне-соленый, нежный приятный аромат вызывает аппетит.

Упакован в специальный тюбик термо, легко выдавливать и закрывать крышечкой. В нем содержится 230 г.

Прекрасно подходит к макаронам, к жареным кабачкам или баклажанам. Очень вкусный! Советую купить и попробовать! Да и по цене он вполне доступен.

Irlionрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также