Опубликовано 30 Июль, 2021 - 16:20

Мы сейчас находимся на даче, честно, в планах было заняться и огородом, и закулинарить по полной, но жизнь внесла свои коррективы – мыть в еле теплой воде посуду не очень приятно, да и ребенок на даче предпочитает почти весь день проводить на улице, а так как именно ради свежего воздуха мы сюда и приехали, то не хочется отрывать ребенка от песочницы и наблюдения за бабочками ради готовки.

В выходные с мужем ездили в ближайший супермаркет на недельную закупку всего необходимого и мне на глаза попался этот супчик от Фрутоняни: брокколи, цветная капуста, морковь. Все эти овощи у нас давно уже введены в рацион, так что решила взять ребенку на пробу его. Как-то пару раз еще в городе пробовала сварить что-то похожее, но ребенок есть не стал: маминых трудов не оценил) А тут супчик уже готов к употреблению, так что даже если ребенок от него откажется, не так обидно)

Состав отличный, домашний, ничего лишнего в составе нет, никаких консервантов, загустителей и прочей лабуды.

Сам супчик я предварительно немного разогрела на водяной бане (просто налила горячей воды из чайника в мисочку и дала супчику постоять в теплой воде).

Суп достаточно густой. Немного жиже того же овощного пюре. Удобно, что с ложки не вытекает и не разливается. Выглядит супчик весьма аппетитно, тут спасибо морковке, она дает оранжевый оттенок.

Какая же это была радость, что ребенок съел почти полную тарелку (объем пачки 300 мл, съел он где-то 200-250мл). И глазом не моргнул. Как будто уже много раз такой суп ел и это обычное для него блюдо).

Наблюдала внимательно в течение суток за реакцией. Как и ожидала, никакой реакции не было, как уже писала выше – все ингредиенты этого супа мы давно ввели в рацион.

Буду брать его обязательно еще. В плане компонентов повторюсь он такой же, как если бы я делала сама, без соли, специй, усилителей вкуса. Только времени на готовку тратить не нужно.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусный
  • Готовый продукт
  • Не дорогой
  • Приятный нежный вкус
annothkaрекомендует