Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 10:35

В этом отзыве хочу рассказать про продукт от бренда АТМАН - Куркума латте

куркума латте

Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни, и натуральными продуктами пытаюсь продлить себе здоровье, молодость и жизнеспособность организма. Поэтому, конечно, обратила внимание и на суперфуд от бренда АТМАН - куркума латте.

☕💛 Общая информация про продукт 💛☕

• Название: куркума латте, смесь для приготовления
  • Бренд: АТМАН
  • Производитель: ИП Шкляр Д.А., Россия, Москва
  • Объём: 100 грамм
  • Стоимость: около 320 рублей
  • Срок годности: 24 месяца
  • Где купить: приобрести можно на маркетплейсах, к примеру, на wildberries артикул 25743170 или у производителя

Куркума латте от АТМАН – авторская смесь для заваривания пряного напитка золотого цвета по древнему рецепту целебного «Золотого молока» на основе индийской куркумы с высоким содержанием куркумина и с добавлением специй, суперфудов и апельсиновой цедры.

☕💛 Про упаковку и состав продукта 💛☕

Куркума латте находится в стеклянной прозрачной баночке. Мне она очень нравится по своей форме - такая полуквадратная)

На упаковке буквально небольшая этикетка с информацией. Состав здесь натуральный. Эта смесь отлично подходит как для приготовления напитка - суперфуда, так и я добавляю этот продукт в блюда как специю.

Всего одна ложка - и у вас готов ароматный пряный напиток, который взбодрит, поднимет настроение и поможет вам чувствовать себя лучше! Куркума латте предотвращает воспаления и болезни, улучшает состояние кожи и выравнивает цвет лица, согревает и укрепляет иммунитет.
Без кофеина и без сахара!

Изначально была защита от первого вскрытия: под крышкой есть фольгированная мембрана.

Сама смесь рассыпчатая, мелкий помол, приятно пахнет. Выделяется для меня здесь вкус и аромат корицы, немного апельсина.

Смесь яркого, кирпично-оранжевого цвета.

получается вкусный напиток

☕💛 Про мой опыт применения и личные впечатления от продукта 💛☕

Я в большей степени использую этот суперфуд именно для приготовления напитка.

У меня есть вспениватель для молока - капучинатор. Я нагреваю молоко и делаю пенку, и использую смесь для приготовления куркумы латте - делаю так называемое "золотое молоко". Это очень вкусный и полезный напиток с немного пряным вкусом. Он укрепляет иммунитет, добавляет здоровья, энергии организму, оказывает противовоспалительное действие (поскольку в составе есть имбирь, апельсиновая цедра, кардамон, чёрный перец, куркума).

Процесс приготовления напитка:

Шаг 1 - 1 ч. ложку продукта кладу в кружку

Шаг 2 - заливаю горячим молочком

Шаг 3 - добавляю молоко с пенкой

Шаг 4 - вкусный, полезный, бодрящий напиток готов!

Также классно эту смесь добавлять в процессе приготовления первых блюд - иногда я добавляю как специю куркуму латте при приготовлении курицы, мяса, при запекании продуктов - очень вкусно получается и полезно!

использую как приправу

Однозначно для себя я понимаю, что это эффективный продукт. Действительно этот суперфуд полезный; расход довольно экономичный; стоит недорого; часто бывает акции на маркетплейсах.

Исходя из моего опыта применения, рекомендую присмотреться к бренду АТМАН и рекомендую к покупке смесь для приготовления Куркума латте.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Альтернатива кофе
  • Вкус
  • Много способов приготовления
  • Полезно
  • Помогает при простуде
  • Хороший состав
FunnyDayTodayрекомендует
12.11.2023
Необычный напиток. К мясу бы точно добавила такую смесь😉
12.11.2023
Да, отлично подходит, делаю так)
12.11.2023
Очень интересный напиток, стоит попробовать
Полезно, рекомендую! 💫
Польза колоссальная Innocent
Точно ✨
Не пробовала, интересная смесь 👍
12.11.2023
Да, натуральные полезные ингредиенты в составе)
12.11.2023
Универсальный продукт, куда только не добавить можно))
Да, однозначно 💪
Не встречала такой
12.11.2023
на маркетплейсах можно купить)
Как аппетитно выглядит курочка ))
12.11.2023
да, аппетитно, а с куркумой получилась еще вкуснее! Shy
12.11.2023
Куркума очень интересный продукт! Спасибо за рецепт напитка👍
12.11.2023
согласна) и полезно к тому же! Love
Полезно)
да, очень полезно!
13.11.2023
Оригинальный напиток, захотелось тоже попробовать.
попробуйте! Мне понравился)