Опубликовано 23 Май, 2024 - 08:44

Всем привет! Мне было тут лень готовить себе обед, и я решила заказать что-то готовое во «Вкусвилл». Мое внимание сразу привлек грузинский суп из фасоли с овощами:

Цена: 118 рублей

Масса Нетто: 270 г

Произведено в Москве

Мое сэкономленное время стоит определенно больше 118 рублей, так что я взяла сразу 2 порции 😅

ОПИСАНИЕ:

Пряный суп родом из Грузии, приготовленный из ингредиентов растительного происхождения. Питательный за счёт фасоли и картофеля в составе. Обладает насыщенным овощным вкусом, в котором различимы ноты томата и свежих трав. Если вы предпочитаете густые супы, можно оставить чашечку на ночь в холодильнике, и на утро он приобретёт нужную консистенцию

Срок годности - 4 суток:

Сам суп находится в прозрачном контейнере:

Крышка плотно прилегает к контейнеру, чтобы суп не вытекал, поэтому на всякий случай я решила контейнеры сохранить 😌

СОСТАВ, КБЖУ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

Таким образом, в одной порции всего 123 ккал!

М-м-м… уже чувствуется аппетитный пряный аромат! 😋

Я разогревала суп в микроволновой печи 2 минуты. Суп готов!

Суп оказался густой, я ожидала, что он будет более жидким. А тут прямо все идеально! Фасоли много, картофель порезан мелко:

Его тоже много, поэтому суп оказался очень сытным, одной порции мне хватило, чтобы наесться.

Фасоль 🫘 мягка, но сохранила форму и не разварилась.

Мой муж ненавидит кинзу, она здесь чувствуется очень хорошо. Вряд ли он такой суп будет есть 😅

Помидоры 🍅 здесь порезаны крупнее всего. Некоторым это, вроде, не нравится. Но меня это не напрягает. Я обожаю острое, и суп меня и здесь приятно удивил. Острота чувствуется, но совсем немного.

Чеснока много по вкусу. Вообще напоминает лобио, который я очень 🫶

В общем, суп мне очень понравился. Он вкусный, пряный и очень сытный. Обязательно буду брать еще! 😊

Достоинства
  • Вкусно
  • Всего 123 ккал в одной порции
  • Много фасоли
  • Сытно
Animusрекомендует
23.05.2024
Обожаю фасоль, надо попробовать если у нас появился)
23.05.2024
На вид очень даже симпатично Smile
Хороший супец
Как здорово, что грузинский супчик с первого раза смог вас покорить 💗 Спасибо, что поделились отзывом и так подробно рассказали о его вкусе Smile