Опубликовано 7 Май, 2024 - 17:16

несколько раз
    99 руб

Здравствуйте!

Люблю томатный сок.Раньше мама дела сама, сейчас перешла на ягоды и виноград. Так что теперь приходится покупать. Беру торговую марку "Добрый". Стоимость небольшая и качество вполне хорошее.

Сок "Добрый" томатный

Сок "Добрый" томатный. Восстановленный с мякотью.

Тёмно-зелёная упаковка с сочной помидоркой стала уже такой привычной.

Объём - 1 литр. Очень удобный формат, так как после вскрытия хранится только сутки. Дети не любят томаты 🤷‍♀️ Но есть и побольше упаковка - 2 литра.

Состав: томатный сок, соль.

Продукт изготовлен из концентрированного томатного пюре. Поэтому вкус отличается от домашнего сока.

Следовательно, витаминов и полезных веществ будет меньше, чем в свежевыжатом.

Хоть продукт и является низкокалорийным и способствует нормализации пищеварения, много пить его не стоит. Соль приводит к отёкам, а ведь за день мы употребляем приличное количество соли.

Томатный сок должен иметь натуральный темно-красный цвет, а консистенция должна быть густой и однородной.

Допускаются небольшой осадок мякоти. Перед тем как налить сок в стакан, нужно встряхнуть коробку. Удобно наливать широкое горлышко не даёт пролить и капли.

Сок "Добрый" томатный

Мои впечатления.

Вкусный и полезный напиток. Немного жидковат, но и не вода. Муж говорит, что пресноват, а мне наоборот нравится. Возможно, дело во вкусе. Все мы разные. И если понравилось одному, не значит, что и другому будет по душе! Пробуйте, ищите свой вкус!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Низкая калорийность
  • Полезно для пищеварения
  • Разные варианты упаковки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жидковат
top787kxрекомендует