Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:34

  • Опыт использования:
    несколько раз

доброго времени суток! представляю вашему вниманию очередной обзор на кисломолочный продукт. На этот раз под обстрел попал йогурт Epica со вкусом вишня-черешня. Помимо того вкуса производитель имеет довольно не плохой выбор вкусов. к сожалению я пробовала не все.

Я беру эти йогурты по акции, потом что без нее цена высоковата, собственно как и на все кисломолочные продукты.

продукт находится в баночке круглой формы, запечатана вся прелесть фольгированным материалом с наличием язычка для удобного вскрытия.на фольге находится красочное изображение спелых ягод, сразу же производитель использует маркетинговый ход и уведомляет нас о натуральном составе и большом количестве белка.Срок годности у продукта чуть больше месяца, что вполне приемлемо. Лучше уж чем срок хранения до полугода.

на самой баночке красуется действительно отличный состав йогурта.Кстати масса продукта 130 грамм. Отлично подойдёт для перекуса или для завтрака.

снимаем защитную фольгу и чувствуем аромат вишни, вполне натуральный и приятный.

цвет йогурта розовато-сиреневый,консистенция для данного вида продукта довольно густая, я была поражена. количество ягод так же впечатлило они не цельные, порезаны на половинки. Очень понравилось то , что йогурт не приторный, мало сладкий, и несмотря на это не слишком кислый. Больше всего я опасалась сильной кислинки,но нет, всё в меру.так же как и запах вкус не менее натуральный и похож на домашний.

съедается продукт быстро и оставляет после себя приятное послевкусие. Из-за большого количества белка насыщает на долго.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • Большие кусочки ягод
  • Красивое оформление
  • Не приторный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружены
svetlana_westрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также