Опубликовано 26 Май, 2013 - 16:29

Нус... начну с того что мы въехали в новую квартиру, где требовался полный ремонт. Первым делом решили сразу сделать ванную комнату, чтобы потом не возвращаться к ней много много лет Wink

Встал вопрос выбора плитки, бюджет был ограничен. Из всех рассматриваемых вариантов понравилась коллекция "Леопард" у производителя "Уралкерама". Я уже на нее настроилась, рассчитала нужное колличество. И пока ездила по магазинам и смотрела, где она дешевле всего, наткнулась, на это чудо.

Производитель "Сокол"(г. Дедовск, Московская обл.) Коллекция называется "Сан-ремо" розовая. Размер 33×44 см.

Мне безумно понравился цвет, очень нежный, в жизни он нежно-персиково-розовый. Ванная комната получилась очень мягкая, не напрягающая, именно такая, где можно набрать ванну с пеной, зажечь свечи и расслабиться.

Долго думала какой сделать декор. Также в этой коллекции был цветочный декор и бордюры разные. Но я решила просто пустить полоску плитки, она из коллекции "Доминикана" производитель Сокол. У нее точно такая же текстура и габариты.

Плитку мы клеили сами, дабы сэкономить Smile))

Резалась она очень легко, мы не испортили ни одной плитки. Хотя покупали самый дешевый ручной плиткорез.

На мой взгляд плитка достойного качества по цене 480 руб. за кв.м
Saschulenjkaрекомендует
простенько и со вкусом!
вы очень хорошо сами положили, у нас рабочие в в своё время положили в 100 раз хуже Puzzled
26.05.2013
Благодарю на добром слове Smile)) я постаралась сфотографировать, чтоб косяки были не заметны, но ОНИ ЕСТЬ!!! Smile
Ой у нас с укладкой целая эпопея была, проштудировали не один сайт перед этим. Клеили плитку долго, по вечерам после работы.Больше я на такой подвиг, сомневаюсь, что решусь, разве что финансы поджимать будут Wink))))
26.05.2013
Saschulenjka , в любом случае вы большие молодцы!! всё аккуратно!!
27.05.2013
Shy
Благодарю
11.08.2017
Плитка действительно очень достойная! При ограниченном бюджете - самый оптимальный вариант !