В общем, были всегда маленькие косметички, и впринципе, их хватало. Но недавно увлеклась Aliexpress и приобрела много косметики. Стало все валяться по шкафчику, пришлось купить эту большую, вместительную косметичку. Вот ссылка на неё [ссылка]
Цена 2.31$
Выбрала розовую, и к слову, там множество цветов. Думала, на самом деле, что она будет чуть меньше. Вся косметика влезла, ещё и место осталось. Есть большой отдел по середине, например, для пудры, тональника, румян, в общем, для баночек всяких.
Один маленький минус, что отдел этот не застёгивается никак, просто есть две маленькие ручки. Но если она просто стоит дома, то и нет необходимости закрывать этот отдел.
С обеих сторон, по бокам, есть заклепки, снизу и сверху. Можно при необходимости сузить объём сумочки.
Также с двух сторон от основного отдела есть отделы с замками, которые хорошо работают.
Еще по бокам расположены маленькие кармашки, удобно для кистей и корректоров, для мелочей в общем.
Я очень довольна этой косметичкой, отличное качество и дёшево. Удивил приятный запах, а никак обычно, китайский и противный.