Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:30

Когда я безуспешно пыталась сделать приворот, а ОН все не влюблялся и не влюблялся, потому что на мою морду лица и взглянуть разок не хотелось, не то что часами пялиться влюбленными глазами, этот крем спас мне жизнь.

Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с кожей - какие-то прыщики, следы от старых прыщиков, красные пятна - подготовка к новым... И при этом я была счастливой обладательницей комбинированной кожи. А комбинированная кожа, кстати - это не когда все гармонично соединено - сухость и жир, а когда в одно и тоже время эта непослушная зараза, кожа лица, умудряется быть и жирной, и сухой.

Так вот, купила я этот крем в общем-то, по ошибке, я думала что это молочко для тела. И я просто клянусь, просто зуб даю, до сих пор благодарю небеса за эту ошибку. КРЕМ ПОТРЯСЯЮЩИЙ!! Я пользуюсь им уже года полтора, у меня НЕТ ПРОБЛЕМ ЭНИ МОРЕ. ГЫ-ГЫ. Вот так вот, абсолютно нет вот этих жирных мест, красные пятна куда то ушли, прыщики перестали появляться.

Конечно, я заметила это не сразу. И использовала то я его, собственно, исключительно для матирования - отличный результат. И вот месяца через три как- то внимательно посмотрела на себя вс зеркало, и не увидела прывычной картины армагеддона на лице.

Я не знаю куда оно делось, когда. Все ушло тихо и незаметно, как знаете, боль уходит, а ты не знаешь когда это собственно произошло, просто тихонько перестало болеть.

Может еще, потому что я похудела и стала заниматься спортом, не знаю. Но я сморю на себя в зеркало, и мне нравится мое лицо!! и я очень благодарна этому коктейлю.

Сейчас я пользуюсь им каждый день, но каждые три-четыре недели делаю недельный перерыв - чтоб кожа не привыкла. Не знаю правильно ли это или нет, просто боюсь что эффект пропадет.

В общем, вы можете себе представить, насколько я довольна этим кремом и как его люблю Smile

katrysenkaрекомендует