Опубликовано 23 Январь, 2018 - 12:50

  • Стоимость:
    86 руб

Впервые приобрела данный шампунь и... разочаровалась.

1) Когда только открываешь крышку, чувствуешь запах яблочного ароматизатора, который поначалу подкупает, но быстро надоедает по причине своей силы и резкости. К тому же, запаха на волосах не остаётся совершенно никакого, как, например, после "Пантина" или "Фруктиса".

2) Производитель заявляет этот продукт как дающий волосам "сияние и гладкость", на деле же он просто смывает жирок и грязь с волос (с этой функцией вообще любой шампунь справляется). Даже в купе с бальзамом этой серии я получаю распушённые, совершенно не гладкие, волосы.

3) У меня появилась от него перхоть! До этого пользовалась "Чистой линией", и перхоти не было, стало быть, дело не в моей глубокой расположенности к недугам кожи головы, а в шампуне! Потому что вместо гладкости и сияния он сушит - и волосы, и кожу головы. У него даже консистенция какая-то жёсткая, как желе.

Цена, конечно, у него соответствующая - один из самых бюджетных в "Рубле", но, как уже говорилось, "Чистая линия" гораздо лучше при принадлежности к аналогичной ценовой категории.

Anna_Fedorovaне рекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также