Опубликовано 10 Январь, 2016 - 19:21

Как маленькому ребенку объяснить, что надо мыть голову? Каждый раз скандал. А как к этому прибавить щипучий глаза шампунь? Я даже не рискую.

Выход для себя мы нашли в этом бальзаме для волос. Он спокойно мылится. Промывает детские волосики хорошо. Очень приятно пахнет. Лить в глаза я его себе не пробовала))) Но, хочется надеяться, что с детскими глазками он обходится бережнее шампуня. Волосы после него очень мягкие.

Уже давно для себя определила, что все составы средств фирмы Натура Сиберика приходится перепроверять - много громких фраз о натуральности, а в составе обязательно какая-нибудь дрянь. Впрочем, может все и натуральное, но вот не все натуральное полезно. В общем, давно я в этой фирме разочаровалась. Тем не менее, кое-что из детской серии мы покупаем. Например, когда заканчивается это средство, покупаем его снова.

Компоненты детского бальзама полезными я бы тоже не назвала. Водные экстракты растений - это очень приятно, но все самое интересное идет после них.

Консистенция бальзама туговата - я дополнительно развожу водой. Так и мылится лучше и экономнее выходит. Не знаю, стала ли бы я его использовать по прямому назначению, а вот замена злобного шампуня получилась неплохой.

Осторожно! При регулярном использовании немного осветляет волосы.

Windwhisper25рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2016
я иногда мою голову детскими шапунями в надежде, что они менее агрессивны) попробую этот бальзамчик
10.01.2016
Попробуйте, но взрослые волосы может и не промылить.
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также