Опубликовано 20 Август, 2021 - 05:07

месяц или более
    1600 рублей

Мое знакомство с брендом Эрбориан началось с восторженных отзывов моих знакомых, подруг. Действительно, мне стало интересно, что в нем такого, и почему такая, как по мне, высокая стоимость (1600 рублей за 15 мл..).

Долго не думая, взяла я на пробу два мини формата по 15 мл. разных оттенков: Clair и Nude.

Почему взяла два?

У меня светлая кожа. Брала я бб крем весной перед началом лета, зная, что возможно, лицо подзагорит и «Нюд» окажется для меня слишком светлым, а на лето бб крем это то, что надо. В итоге два оттенка мне идеально подошли. Не скажу что Нюд слишком светлый, нет. По цвету с Клэр они почти одинаковы, разница только в оттенке , нюд более светлый, а Клэр более с персиковым оттенком.

Уже 4 месяца я пользуюсь только бб кремом в оттенке Клэр, поэтому рассказ тут про него.

Почему эрбориан заменил мне тональный крем и стал моим фаворитом в ежедневном использовании?

У него гипоаллергенная формула, которая подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной ( у меня как раз такая). Он хорошо выравнивает тон лица, скрывает неровности. Увлажняет. Мне очень нравится его мягкая, нежная текстура с приятным запахом. Так же большой плюс для меня это защита от вредного воздействия УФ-лучей, имеет фактор защиты SPF 20/PA ++. Иногда я специально наносила его на лицо, как защиту от солнца, спустя 3-4 часа на море ничего не сгорало.

Так же стоит отметить, что у него очень экономичный расход. 15 мл я пользуюсь уже более 4 месяцев, и им ещё пользоваться и пользоваться).

Nealisa6рекомендует
  • 18.11.2015 - 19:44
    BB Creme Light Erborian - мой первый корейский БиБиК с тем оттенком, который я давно искала! Чем понравился и с чем НЕ справился? Оправдывает ли свою ЦЕНУ? Подробный разбор свойств | СВОТЧИ | ФОТО на лице
    Доброго времени суток, красавицы!   Моим третьим Бибиком, на который я возлагала большие надежды в плане цвета, стал BB Creme Light от корейской марки Erborian. Корейцы, как известно, славятся тем, что выпускают ВВ и СС светлых тонов, которых среди масс-маркета практически не встретишь.
  • 14.03.2017 - 05:59
    А экземплярчик не так прост, как кажется. Пришлось найти к нему подход. А вы тоже не знали, что есть ВВ-крем для кожи вокруг глаз?))
    Почти три тысячи рублей за корректор?! Да, я такая, люблю рисковать, ага. Не, на самом деле в одной из популярных нынче бьюти-коробок ко мне попал пробник, которого мне хватило на добрый десяток использований. Я как раз и собрала материал для этого отзыва, сделав нужные мне выводы.
  • 23.08.2018 - 14:38
    🔥 Это тот BB который будет в моей косметичке всегда 🔥 Но даже не смотря на это BB-крем Erborian NUDE не идеален... Сравним оттенки NUDE и CLAIR ...
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Корейский средства уже давно не на пике популярности, но все равно многие предпочитают именно их. Я не поклонница Кореи, точнее моя кожа. Есть ряд средств, которые моей коже подошли, но я их могу на пальцах пересчитать.
  • 25.08.2016 - 18:06
    Понравился, но не идеал для меня.
    Всем привет! Я безумно хотела первый свой кушон попробовать именно от марки Erborian. Вот почему: Заманчиво, не правда ли?) Культовый ВВ крем я не пробовала, но слышала много положительных отзывов.
  • 05.04.2018 - 15:03
    Новинка Erborian BB Drops! Что будет, если смешать свой дневной крем с "каплями красоты", как предлагает производитель? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    О новом необычном средстве Erborian BB Drops я узнала ещё до его выхода на рынок и идея мне показалась очень интересной. Звучало очень красиво: Если отринуть маркетинговые разглагольствования, то бб-капли должны добавлять к обычному дневному крему уходовые качества экстрактов, разглаживание и…
  • 05.05.2015 - 16:21
    ББ без тонального эффекта. Много фото до и после, что обещал продавец и что на самом деле?
    Предисловие и причины покупки. Я с удовольствием пользуюсь корейской косметикой и косметикой Пьер Рикко (с меньшим удовольствием, купить просто проще). Не так давно забрела на форум, где нахваливали маски-патчи для кожи вокруг глаз , купленные на Али. Будто бы эта маска чудеса творит.
  • 17.10.2016 - 10:49
    Вполне не плох, если использовать НЕ по назначению.
    Я никогда не покупала косметические средства в сети ФиксПрайс, но мимо этой новинки пройти не смогла. Само собой разумеется, что 65 мл. хорошего средства не могут стоить 55 рублей, но любопытство взяло верх.
  • 06.04.2017 - 22:03
    3CE - Увлажняющий BB крем-консилер с отличным перекрытием!
    Привет красотки! Для меня тональных основ наверное много не бывает, ведь всегда хочется пробовать что-то новое и интересное. А ВВ крема уже давно завоевали сердца девушек, ведь они легкие по текстуре и при том хорошо перекрывают все недостатки на лице.
  • 29.04.2017 - 17:51
    "Ох уже эта Южная Корея! Или причуды косметики азиатов".
    С недавних пор являюсь фанатом Южной Кореи. Как и любому другому иностранцу, мне было интересна культура, еда, стиль одежды и конечно же - косметика. Если следовать тому факту ,что Корея стала не просто выпускать косметику различных брендов, а захватывать мировой рынок,опережая Францию, которая…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 15.09.2021 - 14:58
    BB-крем Erborian NUDE - как ведёт себя на сухой коже и действительно ли даёт эффект «кожи младенца»
    Всем привет!   Обычно, если у меня есть возможность использовать ВВ крем вместо тонального, я с удовольствием этим пользуюсь. Потому что зачастую мне не нравится ощущение маски на лице, которую даёт тот или иной тональник.
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.