Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 15:23

Всем доброго времени суток!

У вас бывает так, что хочется какой-то гадости попить? У меня да, но я не очень люблю газированные напитки и соки, от них как будто пить хочется еще больше.

Поэтому искала вкусную "гадость", исключая две вышеупомянутых стези.

В Магните увидела эту пузатую бутылочку с необычной жидкостью внутри. Конечно решила попробовать.

Подробнее:

• место покупки - Магнит;
  • цена - 120 рублей без скидки;
  • объем - 290 мл;
  • произведено во Вьетнаме.

ВНЕШНИЙ ВИД:

пузатая, стеклянная бутылочка, у горлышка имеется наклейка с информацией.

вода, фруктовые соки (манго, ананаса, маракуйи, яблока), семена базилика, сахар, сукралоза (Е955 - подстаститель), геллановая камедь (Е418 - загуститель), лимонная кислота, ароматизатор вкуса фруктовых соков, красители.

Так же указано:

содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Так что прежде чем угостить ребенка, трижды подумайте.

Крышка у напитка винтовая, напоминает те, что у чекушек водки))

Ну и конечно самое интересное внутри, в голубой жиже завораживающе плавают семена базилика.

Вкус напитка я не могу описать, нужно пробовать, но он не навязчивый. По консистенции чуть гуще воды.

Семена базилика немного схожи с семенами льна, находятся в какой-то оболочке.

Честно сказать, данный напиток не утолил мою жажду. Да, он приятный и не навязчивый на вкус, семена базилика придают изюминку, их прикольно потом щелкать во рту, но после хочется снова пить.

ПОДЫТОЖУ: для утоления жажды мне напиток не подошел, но иногда покупаю его только из-за приятного вкуса и тех самых семечек. За 120 рублей всего за 290 мл. напитка считаю дороговато.

Если хотите попробовать что - то необычное - купите, возможно понравится. Я ставлю 3 звезды и рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Выглядит симпатично
  • Необычный экзотический вкус
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не стоит своих денег
  • Не утоляет жажду
Alter_EgOрекомендует
13.04.2021
Зато легкий голод утоляет. Пробовала.
13.04.2021
Да?) я как то не заметила, наверно у меня не бывает чувства лёгкого голода, я все время голодная 😂