Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 19:05

Я являюсь обладательницей комбинированного типа кожи. Летом лицо очень быстро теряет свежесть, иногда появляются прыщи и чёрные точки. Когда пришло время покупать новую умывалку, в магазине не оказалось того, чем я пользуюсь всегда. Из всего множества очищающих средств я решила выбрать что-нибудь среднее в ценовой категории. Мой выбор пал на голубой пузырёк с дозатором от Garnier. Я уже очень близко знакома с данной продукцией и не могу сказать ничего плохого в их адрес Smile

Первое время я очень восхищалась этим гелем. Лицо очистилось не только от чёрных точек, но и от всех других несовершенств. Кожа стала матовой, ровной и такой здоровой на вид! В состав входит салициловый спирт, который прекрасно очистил мою кожу и... пересушил нежные области кожи вокруг губ и глаз. Пришлось прекратить использование данного геля, но всё же жалко было выкинуть. И тут я нашла ему новое применение Laughing out loud

В один прекрасный знойный день я вернулась домой чуть ли не ползком: новые босоножки на жаре натёрли мозоли везде, где это только возможно. Ноги так сильно горели, что хотелось засунуть их в морозилку. Или в холодную воду. Так я и сделала (второй вариант!)

Я набрала в тазик холодную воду и решила заодно помыть ножки с гелем для душа, но почему-то в ванной я схватила гель Garnier Laughing out loud И тут я подумала: а что если помыть им ноги, а? Он ведь так замечательно охлаждал лицо Smile

И да... Я помыла ноги с гелем для лица. Ощущения были прекрасные! Горячий асфальт... Жара... Холодная вода... Гель Garnier на ноги... Супер! Боль от натёртых ремнями мозолей словно рукой сняло! Всем советую купить к лету гель от чёрных точек для мытья ног после неудобной обуви ^_^

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Сужает поры
  • Убирает жирный блеск
  • Экономичный
Недостатки
  • Нельзя использовать для снятия макияжа с глаз
  • Пересушивает даже очень жирную кожу
Elen Foxрекомендует
28.11.2015
Ничего себе решение! Спасибо за отзыв, очень интересное применение Вы ему нашли. Надо попробовать.
28.11.2015
к лету снова куплю его и буду мыть им ноги))
Официальный представитель Garnier Official
04.06.2023
Добрый день! Благодарим Вам за обратную связь! Рекомендуем после очищения кожи использовать Гиалуроновый Алоэ-Тоник, который придает ощущение свежести и Гиалуроновый Алоэ-Гель, который поддерживает интенсивное увлажнение до 48 часов. Желаем Вам прекрасного настроения!