Опубликовано 24 Май, 2017 - 18:42

Доброго времени суток) Представляю вашему вниманию свой отзыв на тени-призматики от компании NYX, приятного прочтения)

Упаковка

Баночка из пластика, сверху прозрачный пластик, позволяющий нам видеть оттенок. Крышечка серебристая (как то дёшево выглядит), засчёлка в виде бантика (дурацкого, на мой взгляд). У линейки NYX nude matte eyeshadows упаковка гораздо лучше, юбез бантиков и серебряшек.

Также можно приобрести рефилы данных теней, которые можно вставлять в пустую магнитную палетку. Рефилы упакованы в картонный конвертик.

Запах

Едва уловимый, пудровый.

Текстура

Приятная, бархатистая, хорошо наносится и растушевывается, не пылит.

Пигментация

Просто бомба. Яркий цвет с первого движения кисти. Но при этом хорошо растушевываются.

Стойкость

Очень хорошая, 6 часов без потери интенсивности цвета (без базы). Не осыпается.

Оттенки и мои макияжи

PS05 MERMAID/SIRENE, бирюзовый с золотистым шиммером (дуохром)

PS09 FIREBALL/BOULE DE FEU, кирпичный красно-оранжевый

PS13 VOODOO/VAUDOU, коричневый (растушёвывается в красно-коричневый) с зелёным шиммером, который может уходить слегка в синеву (дуохром). Мама сказала, что как синяк.

PS18 BEWITCHED/ENVOUTE, золотистый оливковый

Мои впечатления

Классная пигментация, текстура и цвета, а так же хорошая стойкость. Приковывают внимание прохожих) РЕКОМЕНДУЮ

Приобрести тени можно на сайте NYX, в фирменных бутиках NYX, а также в сети магазинов "Подружка"

Вас также могут заинтересовать следующие отзывы:

Жидкая матовая помада Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick со свотчами 7 оттенков, в т.ч. 3 новых

Тени для век Nyx Nude Matte Shadow со свотчами двух оттенков

Спрей для фиксации макияжа Nyx Dewy Finish Long Lasting Setting Spray

Помада-стик Nyx Full Throttle Lipstick

Достоинства
  • Качество люкс
  • Мелкий помол
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Широкая гамма шикарных оттенков
NatalieChumakрекомендует
25.05.2017
Какими кистями наносишь тени?
25.05.2017
Пальцами или кистями с алиэкспресс, растушевываю сиреневой от эссенс
25.05.2017
Офигеть а так и не скажешь..
25.05.2017
Цена и бренд кистей не дадут хорошего результата, если руки совсем кривые) но я планирую прикупить самые часто используемые кисти от нормального производителя, тк у алишных кистей уже ручки облезают
26.05.2017
Я вот хочу кисти Just и цена нормальная и качество
03.06.2017
Хм, у UD тоже есть тени под названием Fireball)))
Спасибо за отличный отзыв!