Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 10:19

Скажу сразу что я не знал что ожидать от этого сериала, но по отзывам других людей я не хотел сначала смотреть его. Но потом посмотрев я был крайне удивлен и поражен тем какой это увлекательный, интересный и интригующий сериал.

Надо сказать что каждая серия - это отдельный сюжет. То есть не надо вникать и бояться упустить какую-то очень важную деталь из поля зрения. Это как по моему мнению еще один огромный плюс, вот в этой оригинальности.

Есть в этом интереснейшем сериале и еще один плюс, то что в каждой серии новый сюжет. Из за этого не знаешь чего ждать от каждой серии, всегда что - то новенькое. Очень здорово!

Кстати, хочу вас заметить что чем ближе к последним сезонам и сериям подходило дело тем, сериал начал не много подугасать, терять так скажем свою перчинку. Но последняя глава, под название "Черный музей" заставила не много вспомнить былое и вернула зрителям, особенно мне какую - то надежду что в скором, может быть даже в ближайшем времени появиться продолжения сериала.

Мне этот сериал очень сильно понравился, и поэтому я конечно же хочу чтобы он продолжался и развивался дальше. Я вам Дорогие друзья всем советую его посмотреть, ведь давно я уже не видел сериалы данного типа. От которых получаешь удовольствие хотябы даже только от одного просмотра!

Всем любителям фантастики, мистики я советую посмотреть данный сериал!

Достоинства
  • Заставляет думать и анализировать
  • Интересный
  • Каждая серия - новая история
  • Необычный
  • Нет тягомотины, сюжет развивается быстро
  • Нетривиальный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Letualрекомендует
Мне тоже этот сериал крышу снес. Спать не могла, пока все не посмотрю
Но все-таки, сериал на любителя. Большинству людей я его посоветовала, и он им не понравился.
25.06.2018
Да согласен полностью, на любителя!