Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:02

Приветствую всех в своем отзыве!

Когда кожа имеет очень светлый оттенок, сложно подобрать тональное средство, которое не придавало бы желтый или розовый оттенок коже. Когда у меня раздражение или воспаления на коже,то цвет лица отличается от цвета шеи и выглядит это не очень приятно( Поэтому, в такие моменты нужно средство, которое слегка выбеливает кожу,и я такое нашла)

Пудра с торговой площадки Aliexpress, ссылка ТУТ

Если бы упаковка не была помятая, то выглядела бы очень стильно) Оформление с динозаврами необычное, мне понравилось.

На упаковке указано,что пудра произведена в Корее, я проверила, это действительно так)

Упаковка двойная, сама пудра в прозрачном футляре

Подобная текстура у запеченной пудры Pupa. На фото видно, что это смесь очень светлого и просто светлого оттенка.

Спонж помещается в упаковку, крышка закрывается легко.

Пудра ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ, практически белая. Плюс ко всему она плотная.

На спонж, кисть, палец набирается легко, не жадничает.

Очаговые воспаления пудра не скроет, несмотря на достаточно плотную текстуру, но выровнять тон, скрыть поры и убрать жирный блеск-вполне.

Главный, и он же единственный минус- подчеркивает шелушения. У меня они имеются на щеках и крыльях носа, поэтому в этих местах пудра заметна. В остальном же она идеальна)

Стойкость на моей жирной коже 3-4 часа. После появляется жирный блеск.

Итак, рекомендую эту пудру в оттенке №1 для всех светлокожих)

Цена на момент покупки 380 рублей, периодически бывает скидка)

Спасибо за внимание!)

Hysterical_Personрекомендует
16.04.2016
Классная пудра! Я сейчас жду посылку с Али, в которой едет тушь с динозавром из этой серии)
16.04.2016
Люблю запеченные пудры, посмотрю какие ещё там есть оттенки, а то светлая точно не для меня. Глаза у вас красивущие.
Бэтманюня, спасибо)
Там три оттенка, и судя по отзывам все три-светлые)
06.06.2016
Ничего себе, прям находка!беру в закладки, светлая пудра - то, что мне нужно.
14.06.2016
у меня кожа светлая, мне подойдет такая )
12.12.2017
А почему при нажатии ссылки на покупку выдает совершенно другую пудру? Ее сняли с продажи? Не понимаю
12.12.2017
Скорее всего продавец поменял товар по ссылке) пудру заказывала в 2016 году)
12.12.2017
Жаль. Мне она понравилась, хорошо бы подошла для моей блендой кожи. Не подскажите, где ее можно сейчас найти?
13.12.2017
Не знаю. Могу посоветовать UBUB запеченную пудру, тоже с Али
Наберите в поиске UBUB запечённая. Будет много вариантов.
Самый первый оттенок очень светлый, практически белый