Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. 😊 Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
Скраб для тела Ecobox Кокос
►Упаковка: классическая баночка экобокса, хорошо нам знакомая по прошлым героям отзывов. Скажу, что с рассматриваемой текстурой эта упаковка ведет себя вполне приемлемо.
Скраб для тела Ecobox Кокос
Оформление приятное - не перегруженное, простое. Также, раньше я не замечал этот очаровательный зеленый листик сбоку! А я такие листики люблю. Вскрывать эти баночки нормально я научился только сейчас.
Контроль первого вскрытия удаляю ножницами, а дальше все по маслу.
Скраб для тела Ecobox Кокос
►Цена: около 275 р ►Объем: 120 мл ►Официальный сайт: здесь ► Где купить: здесь
►Описание:
Натуральный скраб для тела "Кокос" деликатно очищает, глубоко увлажняет и питает кожу. Гранулы морской соли и кокосовая стружка мягко массируют, отшелушивают кожу, способствуют стимуляции кровообращения. Благодаря витамину Е в масле кокоса кожа восстанавливается, разглаживается и становится мягкой.
►Текстура: достаточно крупные крупинки соли, смешанные с кокосовой стружкой и кокосовым маслом. Я набираю скраб ложкой, ибо мне так больше по душе. Обычно использую на ноги или, простите, подмышки, для профилактики вросших волосков.
Скраб для тела Ecobox Кокос
Скраб для тела Ecobox Кокос
Скрабирующие частички не царапают кожу и быстро растворяется. Минус только в том, что я не люблю соль, но по собственной невнимательности взял солевой скраб... Почему-то был уверен, что он сахарный... Оо
Я открыл для себя до того непривычный и приятный эффект. Раньше я отдавал предпочтения шоколадным и какао скрабам. масляный след от них оставлял грязные следы на одежде.
Скраб для тела Ecobox Кокос
Скраб для тела Ecobox Кокос
С этим скрабом масло на коже - прозрачное. Так как я лысый кот и нуждаюсь в постоянным смазывании после душа (смешно как прозвучало-то), то вот такой способ избежать дополнительного купания в креме для тела мне показался вполне актуальным.
Хотя.. я думал, что соль сильно засушит кожу - масло уравновесило эффект.
Скраб для тела Ecobox Кокос
►Цвет: белый + прозрачный. На коже цветных следов не остается.
Расход у баночки достаточно ощутимый. Мне на один глобальный эпизод нужна ложка-две. На неглобальный - половина столовой ложки. Но баночка достаточно небольшая, так что расходуется продукт быстро. С другой стороны - и стоит недорого!
►Запах: аромат! Пахнет скраб, само собой кокосом. Аромат достаточно яркий, но нестойкий, что говорит о том, что мы, вероятно, просто вдыхаем натуральный аромат кокоса.
►Состав:
морская соль, масло кокоса, кокосовая стружка.
►Эффект:
Масло в составе не липкое. В действительности, мне понравилось использование такого типа продукта для тела. не думаю, что буду прибегать к скрабам на постоянной основе, но точно буду иметь в загашнике какую-нибудь такую баночку.
Скраб для тела Ecobox Кокос
Скорее всего, еще не единожды попробую нечто подобное. На третьем году попыток в скрабы, я стал лучше понимать, какие именно из их рода мне нравятся. Например, прозрачные!
Спасибо за внимание!
Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.
Солевые скрабы, конечно, хороши, и очень замечательно, что они, подошли Вам)). Но мне они не заходят: я то поцарапаюсь, то порежусь при бритье. И все, "приятные" ощущения мне обеспечены.