Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 15:15

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    80 000 рублей

В преддверии праздников и отпуска крайне хочется к морю.

Но куда ехать лучше? давайте разберемся:

1) Вьетнам

ПЛЮСЫ

-цена (в целом как и на Тай)

-морепродукты (свежие)

МИНУСЫ

-грязно

-не рекомендую брать байки-движение просто ужасное!

-КИТАЙЦЫ (каждому свое, но больно уж они шумные и бестактные)

В отеле imperial nha trang мы отдыхали в марте 2019 года, Сам отель неплохой, еда скудная, явно не на 4 звезды....... Номер брали с видом на море, и оооочень быстро об этом пожалели, так как звукоизоляция балкона оставляет желать лучшего, а ночные караоке на пляже никто не отменял)))

очень порадовал бассейн на 26 этаже, так здорово было лежать на солнышке с книжкой! Однако очень огорчило, что отель оккупировали Китайцы...... просыпались мы в 5 утра от их криков в коридоре, администраторы с этим, увы и ах , ничего поделать не могли..........пришлось пару раз выйти самой и очень грубо им обьяснить о том, что помимо них бывают еще люди, которые спят в такое время.....) это обеспечило тишину на пару дней!

На завтраках всегда были места и еда, хоть и скромная (яйца, овощи, немного фруктов), но эта "саранча" (китайцы) все сметала )))

Море -купаться реально часов до 12, ибо потом к пляжу приплывал мусор........ там, конечно, стараются прибирать, но это тщетно! море выплевывает просто горы мусора и дохлой рыбы на песок...... купаться просто брезгливо!

Мы ездили на Винпёрл (44 доллара за человека) там пляж отличный и чистый!

Кушать на фудкортах мы боялись так как там очевидная антисанитария. Нашли неподалёку ресторанчик Story, где очень вкусно можно было перекусить! там я и отметила свой юбилей 30 лет!

Сам отель меня так же поздравил с днём моего рождения и в качестве подарка преподнес мне именной тортик- приятно!

Уборку проводили каждый день и очень даже качественно!

подводя итог: во Вьетнам больше не полетим-не понравилось, но отель неплохой... но это не 4 звезды, а троечка

2) Сравнение с Пхукетом

Плюсы Тая:

-пляжи категорически лучше!!!

-еда вкуснее

-тайцы очень приятные и улыбчивые

-больше мест для прогулок

-без проблем можно путешествовать на скутере) (во Вьетнаме мы просто побоялись)

Итог 2: благодаря Вьетнаму мы поняли на сколько круто в Тае, где даже пляж Патонг в разы чище Вьетнамских!

TatiEleganceне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2019
ха, не поверите, но у меня всё наоборот!!!сравнив Тай и Вьетнам, решила-только Вьетнам!!!дешевле, еда вкуснее)), и улыбаются мне не потому,что я плачУ, а потому,что я с России...каждому своё.
30.04.2019
Все мы разные)) думаете стоит дать Вьетнаму еще один шанс?))
01.05.2019
однозначно)), у нас баты остались, так решили ещё раз съездить)))
Смотрите также