Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 13:19

Я как и многие переболела ковидом, хорошо хоть в довольно легкой форме. Но подстава в том, что последствия от болезни у меня были тяжелее чем сама болезнь(, Во-первых, выпадали волосы, во-вторых слабое апатичное состояние длилось еще месяца 4, снизился иммунитет - раньше, допустим, я не заболевала, если кто из домашних простывал, а после ковида я начала подхватывать вирусы с одного чиха. Если кто рядом заболел - я гарантированно заболевала через 2 дня. Решила начать бороться с этим и укреплять иммунитет. Добавила в рацион больше овощей и фруктов, пропила Иммунал, много гуляла на свежем воздухе, старалась ложиться до 23 ч. и много чего еще. Конечно, когда увидела кассету "Сила иммунитета" - не смогла пройти мимо, хуже ведь точно не будет.
Получается уже 4 месяца пользуюсь этими кассетами, использовала 2 шт, больше 2 месяцев не использую даже чуть чаще меняю (заявленный ресурс 60дней). И хочу сказать, что мои усилия дали плоды. Конечно, все в комплексе действует). Плюс этой кассеты еще и в том, что я по-настоящему полюбила пить много воды, она вкусная такая после фильтрации)),
Так что я уверенно могу ее посоветовать и просто тем кто любит пить воду и тем кто следит за своим здоровьем) Не болейте!

Достоинства
  • Доступно
  • Улучшает качество воды
Danilinnaрекомендует