Опубликовано 12 Июль, 2019 - 14:14

Всем приветик! ?

Загорелась я в очередной раз отрастить волосы.

И теперь все картинки девушек с длинными волосами это моя страсть, я подписываюсь на все страницы в vk, instagram посвященные уходу за волосами.

Мне кажется я мечта любого производителя косметики для волос, я верю во все обещания в рекламах.

А еще я охотно верю в истории "блогерш" с длинными волосами, как они за месяц использования чудо-средства отрастили волосы на 10 см.Тут вам и фоточки с наглядными доказательствами.

Именно с такого момента и началось моё знакомство с ? ? ? Тоником для волос Weleda Укрепляющее средство для роста волос с розмарином ? ? ?

? ? ?___________________ ВНЕШНИЙ ВИД________________ ? ? ?

Тоник продается в картонной коробке на корпусе которой указывается вся основная информация.

Флакон изготовлен из плотного стекла, его удобно держать в руке.

Открывается с помощью крышки-вентиль, имеет предохранитель с помощью которого можно дозировать тоник сразу на корни волос.

я его сразу извлекла ( мне не понравился такой способ применения).

Мне удобнее набирать шприц и распределять тоник по корням волос.

? ? ?______________ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ_______________? ? ?

Укрепляющее средство Weleda с маслом розмарина и ценными экстрактами очитка и листьев хрена улучшает питание корней волос, уменьшает выпадение и стимулирует естественный рост волос, укрепляет волосы и поддерживает здоровье кожи головы.

Подходит для восстановления волос после родов и кормления грудью.

Место покупки: Л'Этуаль

Стоимость: 750р.

Объем: 100 мл. Этого объема ой как мало при той рекомендации, которую дает производитель: ежедневно утром и вечером втирайте в кожу головы.

? ? ?_________________СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ__________________? ? ?

Я набирала тоник шприцем 4 мл, по 1 шприцу на каждую сторону головы. Объема 100 мл. мне хватило на месяц.

После того, как я купила этот "чудо-тоник" я ежедневно втирала его в корни волос и потом еще дополнительно прочесывала волосы деревянной расческой, для улучшения циркуляции кровообращения.

? ? ?____________________ ЭФФЕКТ, РЕЗУЛЬТАТ_______________________? ? ?

Никаких негативных реакций во время применения тоника у меня не возникло: ни аллергии, ни раздражения; ни жжения.

Тоник не утяжеляет и не жирнит волосы.

Улучшения качества волос не заметила.

Не способствует появлению новых "антеннок" и густоте волос.

За месяц использования рост волос не ускорился, волосы не отрасли.

Наглядно можете посмотреть на фото с замерами.

В моём случае Weleda не справилась со своим главным обещанием "стимуляция естественного роста волос", мне жаль потраченных денег.

Если честно я подумала что с моими волосами что -то не так и данный тоник не подошел только мне.

Хорошо, что сейчас можно обратиться за советом по средствам интернета и различных соц.сетей.

Я решила узнать у своих знакомых девочек через опрос в instagramе "знакомы ли они с данным тоником и какие впечатления он вызвал у них".

Большая часть опрашиваемых пользовались данным Тоником и в личные сообщения писали что эффекта не заметили.

Вот мне интересно реально ли он помог кому то?

За что все известные девочки-блогерши волосоманьячки так его нахваливают?

❤ ___❤ ___❤___

Моей же фавориткой и любимицей уже на протяжении нескольких лет была и остается самая эффективная на мой взгляд маска для ускорения роста волос.

Стоимость: 100-150р

❤ ___❤___ ❤___

❀ ❀ ❀ Я желаю каждому найти своё любимое средство и неважно дешевое оно или дорогое, самое главное, чтобы оно подошло именно Вам! ❀ ❀ ❀

Если мой отзыв был для Вас полезен, понравился Вам Нажмите ❤️!

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Всем буду рада- мой профиль!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Кому-то может не понравиться запах
  • Не работает
  • Со своей задачей не справляется
  • Цена высока для 100мл
Gortenzi ✿не рекомендует
12.07.2019
Офигеть. Обидно, чтобы за такую цену и не работало(

Еще и учитывая рейтинг такой высокий.
12.07.2019
Жаль... Я о Weleda была лучшего мнения...
15.07.2019
цена такая высокая, а тоник не работает, обидно(
21.07.2019
жаль, что средство оказалось не эффективным Puzzled
22.07.2019
очередное перехваленное средство, как выясняется.
это обидно.
Жаль, что не сработал((((
23.07.2019
Да, я тоже в нём разочарована?Поосто зря выкинутые деньги?
неудачное средство
07.08.2019
У меня был такой,но мне он понравился).
07.08.2019
я только тоник для лица знаю и джин тоник, а тут и для волос бывают)
13.08.2019
а может ее дольше надо использовать? в любом случае, обычное репейное масло и то лучше работает(
15.08.2019
Я знала девушку, которая была любимой моделью у парикмахеров, у неё волосы за месяц на 5-6 см отрастали и совсем убитые после показов мод она остригала. Но такая "ведьма" была только одна на моей памяти=)
15.08.2019
я завидую таким "ведьмам", мне с моим низким давлением не светит)
30.08.2019
Полезный отзыв. Ценник просто космос. Жалко.
15.09.2019
Тоже знакомое желанное средство! Smile Но, несмотря на негативный отзыв все-таки хочу его, как-нибудь испробовать на себе.
29.10.2021
Не буду брать)