Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:01

Год назад, когда была беременна сыном, в журнале космо увидела пробник донны каран, затестила, ох как же он мне понравился! И я бегу к мужу, трясу журналом, тычу пальцем в пробник и говорю- хочу такие!!! Он у меня человек спокойный, рассудительный, спрашивает- они тебе точно нужны? В принципе они мне были не нужны, но мысли беременной женщины, да ещё и с токсикозом, не поддаются никакой логике, особенно мужской))), но ведь понравились. На следующий день купили)))).

Аромат по нотам расписывать не умею, этот аромат относится к цветочно-цитрусовым ароматам. Мне понравилось, что он прохладный, немного резковатый, а потом появляется сладость, наверно из-за тюльпана. На шерстяных вещах и на волосах держиться ну очень долго!!!

А вот и пирамидка-

В верхней ноте настоящий коктейль: охлажденная водка, сок красного апельсина, и зеленые листья томата.

В «сердце» цветочная нота из водяных лилий, нарциссов и орхидей придает композиции радостное настроение.

Базовая нота из коры березы и цветка тюльпана завершает этот аромат.

Итак, прошло пол года, и уже нет радости от DKNY. Может поднадоели её резкие нотки, может напоминание о моём токсикозе не даёт покоя, и не радует уже стойкость этой водички... Ну ведь правду говорят, что беременным лучше парфюм не покупать( а вы попробуйте беременную женщину отговорить от покупки)! Пришлось отдать её маме, но она при мне их не носила. И вот наконец-то они закончились.Больше их не куплю!

А вот рекомендовать... рекомендовать буду, может кто любит коктель из водки, красного апельсина и с листиком томата))))

Достоинства
  • Стойкий
  • Яркий, динамичный, энергичный
Недостатки
  • Со временем надоедает
Borodina-550рекомендует
  • D_W аватар
    19.01.2015
    Всегда знала, что хватать первые попавшиеся духи в Л'Этуале только потому, что в магазине акция - не самая хорошая идея. Но удержаться не смогла, уж больно мне понравился этот аромат на первый "нюх". Он ооочень свежий, как глоток морозного воздуха, этим-то и подкупил.
  • 20.01.2013
    Если он вам приглянется, если "сядет", приносится, во общем станет вашим... Вы не будете ему изменять или будете к нему возвращаться.Сегодня мы - любители "понюхать" - дружно отворачиваем нос от люкса и ищем нишу нишевую, ну, чтобы самую-самую.А вот подобного этому в нише я не находила.
  • 26.02.2014
    Аромат от Донны Каран у меня ассоциируется именно с Россией, любимой родиной, чем то самым родным и дорогим. Береза очень явно прослеживается, но если бы я не прочитала пирамиду, то никогда бы не догадалась. Помидорная ботва, листья и бутоны черной смородины- это разве не по-русски?
  • 21.08.2013
    Лет 5 назад тестила этот аромат в пробнике. На туалетные воды, духи я не падка,а тут мне прям загорелось пользоваться именно этим ароматом! Приобрела флакон, потом второй и теперь третий... Аромат насыщенной свежести, чего то цитрусового, аромат ветра, свободы и ..влюбленности..