Опубликовано 16 Май, 2024 - 22:35

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о продукте, который стал настоящим открытием для меня - это водный экстракт листьев оливы от Probiolab. Он оказался настоящим спасением для моего организма и кожи. Приобретала продукт по рекомендации дерматолога. Покупала на сайте дистрибьютора, стоимость флакончика была чуть выше 2500р.

Я давно страдаю акне и эта проблема никак не дает покоя. Сложно лечится, и я постоянно нахожусь в поиске чудо-средств для облегчения симптомов.

Для меня было важно, чтобы продукт содержал высокую концентрацию полезных веществ, а также был 100% чистым, без глицерина, спирта, красителей, консервантов. К глицерину у меня особенно негативное отношение и реакция организма всегда непредсказуема. Все аналоги в жидком виде такого экстракта либо со спиртом, либо с глицерином. Состав чистый - ничего лишнего. Принимала по целой пипетке в течение месяца регулярно.

И уже спустя три недели я заметила значительное улучшение моей кожи, она стала буквально светиться здоровьем - высыпания сократились, а тон кожи выровнялся. Никогда не думала, что натуральным средством можно так улучшить состояние кожи при акне.

Теперь я рекомендую его всем своим подругам, потому что ощущение до и после приема отличается кардинально. Для достижения похожего эффекта мне потребовалось бы выпить несколько разных средств, не всегда приятных, а главное не точно действенных. А здесь все сразу в одной баночке. Буду дальше принимать курсами!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Мало отзывов о продукте