Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 04:07

Всё, что могу сказать об этой туши (именно о водостойкой, т.к. обычную не покупала) - исключительно положительное!
Тушь проверена временем и погодой, водой не смоешь, даже ватной палочкой не оттереть, если её не намазать каким-нибудь средством для снятия макияжа. Так как пользуюсь исключительно Garnier 2в1, могу твердо заявить- эту тушь он буквально растворяет
На сессии целый месяц пользовалась этой тушью, наверное потому, что некогда следить за тем, "поплыл ли глаз" Smile зима всё же. Думаю, что проверку на стойкость прошла по самому высокому баллу, так как "испытания" прошли в Якутии, где погода: -45-50С° , снег с порывами ветра. Доковыляла я домой, ресницы начали оттаивать, я потерла глаз - фи-гуш-ки - пальцы остались чистыми.
Сама тушь на кисточке смотрится как очень влажная, наносится хорошо. Для "пущего эффекту" Wink расчесываю и крашу на 2 слоя. Правда веки вымазываю жутко, но на этот случай у меня "3в1"- Ватная палочка с Garnier 2в1 Smile
Туши скоро "юбилей", а она даже не думает высыхать и заканчиваться. Железная пятерка Smile
Никак не подружусь с фотоаппаратом: то, что видят глаза в зеркале - ну никак не совпадает с фотографиями ,как не крути ((
...добавляю фото "в длину" Smile
Достоинства
  • Без комочков
  • Гибкая щёточка
  • Не плывет и не размазывается
  • Не сыпется
  • Просто лучшая тушь))
Ксения Дирекомендует
Отличные фото - добавила отзыв в закладки ))+
09.02.2012
Видно, что на ресничках хорошо смотрится, но длину наверное она все-таки не очень придает. Вам +++
miss_sweety, спасибо Shy
09.02.2012
сетцуна, спасибо Smile длину она и правда придает не особую, на это я пользуюсь Буржуа Smile видимо, жидкая тушь, поэтому так. Но зима есть зима, довольствуюсь и этим Smile т.к. сильно пачкаю веки, когда крашусь ею, с тенями пока подожду. Страшновато как-то Big smile
09.02.2012
Тушь отличная!!! Согласна,у меня правда была обычная,не водостойкая,думаю прикупить или эту или телескопик,последнего у меня никогда не было..+++ Wink
10.02.2012
S_Lookki, у меня красненькая телескопик, у которой кисточка в виде сферы ))) видимо отзыв придется написать и про неё Big smile
10.02.2012
+++ Отличные фото!
16.02.2012
Отличный отзыв!Замечательные реснички!+++ Love
17.02.2012
Milka2010, Lilika, Спасибо :- ) лисичка0607, спасибо за комплимент ))) а я всегда вас узнаю по губам Love не перестаю любоваться.
19.02.2012
Drunk удивительные глаза!+++
19.02.2012
Palestinka, спасибо Smile Глаза-хамелеоны Smile
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Love
SVET5S, спасибо )) Прям заплюсовали. Smile
есть за что Wink
Отличный отзыв! )) Тушь и правда хороша, только вот у меня ну ничем не хочет сниматься (((, только с ресницами или растительным маслом, что не очень удобно. Скажите, что за средство Гарньер 2в1 вы используете?
21.01.2013
Моя Марисабелька, вот Smile