Опубликовано 5 Август, 2023 - 07:05

Как же здорово, что мода на ниточки осталась в далёком 2000-ом году, ведь брови собирают наше лицо воедино. Без бровей нет целостности очертания лица, без оформленных бровей лицо смотрится "голым".

Я обожаю всевозможные средства для прорисовки бровей, в моём арсенале есть карандаши, маркеры, гели, тени..., которые я использую по настроению.

Сегодня мой отзыв будет посвящён восковому карандашу от бренда Catrice "Fill & Fix" в оттенке 030 Dark Brown

ГДЕ КУПИТЬ

В любом косметическом магазине города, где есть продукция Catrice, а также на онлайн площадках.

ВНЕШНИЙ ВИД

Корпус карандаша выполнен из добротного пластика.

Пластик того же оттенка, что и грифель карандаша.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ бренд - Catrice

название - Fill & Fix

предназначение - WAXY BROWN PEN

оттенок - 030 Dark Brown

вес - 0,25 граммпроизводитель - ГерманияКарандаш имеет два конца: на одном расположен грифель, на другом щёточка.Крышка коричневого оттенка прячет грифель карандаша.

На крышке расположена наклейка со штрих-кодом, а также номером и названием оттенка.

Карандаш выкручивается.И с лёгкостью убирается обратно в корпус.Стержень толстенький, выполнен по типу "треугольника" или "капельки".С противоположной стороны под прозрачным колпачком находится щёточка.

На этой колпачке русифицированный перевод.

Щёточка спиралевидная и ей удобно не только прочёсывать бровки, но ещё и стирать\подчищать лишний пигмент с лица, если вдруг нарисовали кривую линию или вышли за пределы бровей.СВОТЧ

У карандаша красивый натуральный коричневый оттенок, без намёка на рыжину, который идеально подошёл к цвету моих бровей. Консистенция у грифеля восковая, легко передаёт пигмент без лишнего нажатия.

БРОВИ ДО и ПОСЛЕ

В конце 90-хх я немного перестаралась с выщипыванием и теперь у меня проплешины на хвостике бровей, но благодаря средствам для макияжа эту пустоту я могу прорисовать и визуально сделать бровь шире, зачесав при помощи прозрачного геля для бровей волоски к верху.

МАКИЯЖ

Я отношусь к тем девушкам, которые предпочитают естественный макияж, где оформлены лишь брови, реснички и губы.

Вроде бы что такое брови, а как они меня внешний вид лица.ДЕМАКИЯЖ

Меня немного напугало то, что карандаш водостойкий, так как у меня нет ничего для снятия водостойкого макияжа. Под водой действительно карандаш остаётся на месте, даже, если потереть место нанесения, то пигмент не сходит.

Но благо умывалочка отлично удаляет пигмент с ресниц, правда нужно немного подождать, чтобы пигмент поддался и начала расщепляться.ИТОГ

Данный восковой карандаш от Catrice я буду повторять в своих покупках, так как мне понравился вариант выдвижного карандаша, у него красивый натуральный оттенок, и стойкость такая, которая не поддаётся воде, но смывается при помощи средств для умывания.

Всем спасибо за внимание ^-^

Какой хороший карандаш
Спасибо за наводку!
Супер
05.08.2023
Очень хороший и естественный оттенок.
Результат отличный.
05.08.2023
Карандаш делает бровки более выразительными и подчеркивает ваши глаза. Супер результат!
Люблю я Catrice...
Брови выглядят прекрасно
05.08.2023
Как всегда, красиво и акуратно💗
05.08.2023
Хороший, у меня всегда в косметичке есть карандаш
Удобный карандаш 🥰
05.08.2023
Брови делают лицо выразительным.
05.08.2023
Хорошо что сразу водой не смоется)
Бровки выглядят натурально и в тоже время привлекательно Innocent
такой подробный отзыв. супер!
05.08.2023
у меня подобный есть, нравится
05.08.2023
Мне подходит такой тон, возьму на заметку
Отличная стойкость!
Классный карандаш
Классный!)
05.08.2023
Хорошо себя показал карандаш.
Очень здорово!
Очень удобный карандашик 👍
Удобный такой)
05.08.2023
Хороший оттенок) на бровях смотрится естественно
У Вас так здорово получилось!
Возьму на заметку, понравился по описанию
Классный!
Понравился!
Удобный карандашик
Хороший оттенок
Оттенок шикарный
Очень классно все получается у Вас. Брови то, что надо. Smile
Оттенок выглядяит очень естественно
Классный карандаш
Красивые и ухоженные брови! Взяла в закладки, тоже хочу водостойкий карандаш для бровей.
07.08.2023
удобный формат, обожаю такие карандаши
Ещё 3 комментария