Опубликовано 23 Август, 2024 - 18:55

В данный момент занимаюсь в Не школе вокала. Уровень обучения и стиль преподавания устраивает, результаты быстрые, улучшение в технике стали заметны после первых занятий.

Вначале были некоторые сомнения, что в моем возрасте (мне 45!) можно в принципе работать над голосом, но на пробном уроке меня уверили, что возможно все. Немного жалею, что не пошел учиться раньше, но то дети были маленькими и была проблема со временем, то было сложно найти музыкальную студию для взрослых.

Не школа вокала рядом с домом, дохожу за 5 минут. Время уроков подобрал под свой график, а если не получается прийти на свое время, то звоню или пишу админу и переносим урок на другой день. В плане проведения занятий тоже вопросов нет. Работаем над дыханием, артикуляцией, расширяем диапазон, учимся выступать на сцене.

Если сначала у меня была зажатость в движениях и голосе, то за пару месяцев она ушла, чувствую себя свободно. И если раньше дети и жена как-то с недоверием на это все смотрели, то сейчас говорят, что пение на меня хорошо влияет)) типа я добрее стал))

Достоинства
  • Индивидуальный подход
  • Классно, комфортно, теплая атмосфера
  • Удобно выбирать время
  • Удобное расписание
  • Хорошие педагоги
Недостатки
  • Школа частная, поэтому нет бесплатных программ
Глеб Богомоловрекомендует
23.08.2024
В каком городе?
Они в разных городах есть, это сеть музыкальных школ, я в Ростове ходила