Опубликовано 11 Июль, 2024 - 02:44

Я училась в "Не школе барабанов" Ижевска (далее: школа) около двух лет, дошла до второй ступени. Заплатила за все занятия второй ступени авансом, после чего ко мне был потерян коммерческий интерес. Преподаватели могли не явиться на занятия, а когда приходили, к занятиям не готовились и залипали на занятии в телефон, для группы из 4 человек не хватало аппаратуры, уроки постоянно переносились, о чем сообщалось за полтора часа до начала, перерыв между занятиями достигал 3 недель. После очередного переноса занятий по причине: "Преподаватели не могут в это время", я обратилась к директору, но не изменилось ничего.

Так продолжалось 8 месяцев. После случая, когда я 40 минут ждала преподавателя, я выразила недовольство и стала нежелательной персоной- меня перестали приглашать на уроки. Спустя полтора месяца молчания со стороны школы, я поняла что школа в одностороннем порядке отказала мне в предоставлении оплаченной услуги. Я составила письменное обращение директору, но администраторы в школе отказали в его регистрации, мою копию договора найти не смогли. На попытку урегулировать проблему с директором, тот отреагировал неадекватно и пригрозил судом.

Тем, кто хочет научиться играть на барабанах, не рекомендую эту школу, сейчас в городе многие предлагают такую услугу. Если все же решитесь, оплачивайте услугу ежемесячно, поддерживайте к себе интерес возможной следующей неоплатой. Не соглашайтесь на оформление кредита, навязываемого директором, потому что в конечном счете, когда школа откажется предоставлять услугу, вы останетесь должны банку.

Не школа барабанов презентует себя как мощную сеть, обещает гарантию результата и "Огненный концерт" через 6 месяцев обучения, но из мощного в ижевской школе только бардак, хорошо работает лишь касса. В реальности, результат может быть отрицательным, а сыграете ли вы на "Огненном концерте" - совершенно не точно.

Если все же доберетесь до концерта, не рекомендую оплачивать профессиональную видеосъемку. В 2023 г. за 1700р мне сделали 2-минутный ролик в любительском качестве через 3 месяца после концерта; поверьте, ваши друзья смогут снять на свои телефоны не хуже.

Достоинства
  • Можно научиться новому
  • Пробное занятие
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Если передумали - предоплату не вернут
  • Есть проблемы с доступом к домашке (ссылка на дз)
  • Замануха
  • Навязчивые менеджеры
  • Не понимают с первого раза
  • Оскорбляют учеников, выгоняют без причины
  • Почему то не звонили после урока
laptevaizhне рекомендует