Volkswagen Vento - 1994 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Volkswagen, Vento
Год выпуска: 1994

• 13.02.2017
    Был у меня когда-то golf 3 gt, но так вышло, что отца лишили прав и у меня оказалось 2 машины. Выбор очевиден на мой взгляд, хотя состояние Vento оставляет желать лучшего. В целом же, это тот же самый golf 3, только в другом кузове, с таким объёмом как был у меня (1,8 л), мотор abs.
  • Это была моя первая иномарка, после отечественного автопрома. Машина нравилась во всем, до мелочей было в ней все красиво и добротно сделано. Гольф III в кузове седан, 1.8л, АКПП, кондиционер, гур, люк и т.д. Ничего космического, просто очень хороший автомобиль для своего времени.
  • 30.08.2020
    Это вторая машина в семье, первая была "лада-корабль 12". После ВАЗа совсем другие ощущения от машины. Простите, но в машине начала 90-х годов есть подогрев чего угодно, зеркал, окон. Зеркала заднего вида на электронике, не надо выходить из машины для их регулировки.
  • Отличный авто! Год выпуска 1994.Эксплуатирую с 2005 года. За все время зарекомендовал себя как надежный и практичный автомобиль. Это семейное авто с просторным багажником, сзади имеет много места. Двигатель 1.9 дизель, расход топлива зимой по городу не более 8 литров на 100 км.
  • 21.07.2020 - 11:48
    Очень прочный автомобиль
    Сплошные плюсы Удобное водительское место, отличный обзор, лёгкая управляемость (одним пальцем) хотя тапки 2056015, очень онформативная педаль газа. ОГРОМНЫЙ салон и багажник. За три года владения данным авто проблем вообще не возникало.
  • Вся правда о ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 3
    Доброго времени суток! Итак, если вы надумали купить ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 3, То обязательно прочитайте мой отзыв. Я владел этим авто более 7 лет. И излазил его вдоль и поперек. Начнем конечно с внешнего вида. Ведь он до сих пор очень стильный и современный.
  • 13.07.2020 - 20:56
    🚙Volkswagen Sharan👍 Хороший и семейный автомобиль💯
    Этот автомобмль мы приобрели с появлением второго ребенка в семье. Машина удобная и просторная внутри, да ещё и большой багажник!) Пару раз перевозили мебель в ней, убрав задние сиденья - сэкономили на грузотакси) Volkswagen Sharan Volkswagen - немецкая автомобильная марка   Характеристики…
  • 14.01.2014 - 07:43
    Volkswagen Passat B5 1999 г.в. 1,8Т коробка автомат
    Мой паучок тяжело мне достался, в два года копки. Вместе мы уже три года. Когда я шла выбирать, да че уж там когда я в 10 классе сидела за партой то я мечтала о фольцвагене. Но всегда хотела гольф, да поновей.
  • Лучший выбор по цене до 100 тр. Экономичный и до мелочи приятен в поездке. Мужской и женский отзыв.
    ОТЗЫВ ОТ МУЖА: Volkswagen Golf 3-ий кузов, двигатель 1.4 abd, 60 лошадиных сил, 1993 года выпуска, страна сборки - Бельгия. Прост в эксплуатации, надёжен, экономичен (по трассе 5,5 л. на 100 км. пути).
  • 10.01.2011 - 23:35
    Хороший семейный городской автомобиль
    В прошлом году приобрели Фольксваген Поло, турбодизель 1.4 Я очень довольна покупкой, потом что эта машина реально экономит деньги. На трассе - расход до 4 литров на 100 км, в городе 5-6 литров на сотню. Сейчас, зимой, чуть больше, но это печка и пробки родного города.
  • 07.06.2011 - 10:05
    Правильная Газель!
    Купил такой автомобиль полтора года назад взамен уже повидавшей своё Газели 2000-го года. Машина свежепригнанная с пробегом в 300 000 километров, что для неё не очень то и много, с дизельным двигателем и механической коробкой.
  • 28.01.2019 - 13:45
    Машина надежная, но имеет свой характер
    Хотела бы поделится своими впечатлениями об автомобиле WV Passat B4 (1994 г.в.). Я стала счастливым обладателем данного авто в сентябре 2012 года. После приобретения, как обычно делают, я загнала авто на СТО: заменить масло, провести диагностику ходовой, двигателя и т.д.
  • 09.06.2015 - 15:56
    Великолепно для своего года
    Имел в пользовании Гольф 2 1987 года 1,8 бензин, инжектор. Пересел с 99-го ВАЗа, я просто обалдел, до сих пор не могу забыть ощущения нереальности происходящего.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • Хороший автомобиль