Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 05:43

Этот парфюм мне два года назад привезла в подарок моя двоюродная сестра. Она подбирала мне парфюм на свой вкус и абсолютно не ошиблась. ДУхи простот замечательные! Они очень стойкие, а какой от них шлейф! Меня не один раз спрашивали, что у меня за парфюм. Этот аромат немного сладковатый, но не сильно, шипровый, что мне очень нравится. Смягчен нотками ванили и пачули. ЧТо придает некоторую теплоту. В общем, аромат раскрывается не сразу, а постепенно меняясь, что мне очень нравится. Нравится и то, что он не банальный.
Helena.Uрекомендует
  • 20.09.2011
    Это один из первых ароматов Кайли для сильной,но нежной женщины,не оставит равнодушным,он на любителя.Цветочно-фруктовый парфюм,очень оригинальный.Чуть резковат из-за нот белой лилии,но приятный смягчается в конце сандалово-ванильным шлейфом.Бодрящая,но не нервирующая туалетная вода,долго не…
  • Собственно, ничего другого я от этого аромата и не ожидала. Стоило узнать его автора и сомнений в эксклюзивности туалетной воды Kylie Minogue Darling у меня не осталось.
  • 24.08.2014 - 21:05
    Потрясающий, невероятный, роскошный аромат!!! В составе - эротика!!! (фото)
    Если честно, очень люблю звездный парфюм. Очень часто ароматы звезд ничуть не уступают парфюмерным композициям известных домов, вроде Герлен, Диор и т.п. Но цена как правило значительно ниже, и это безусловно радует. Хотя за шикарный аромат денег не жалко.
  • 10.09.2012 - 20:12
    Сахарная королевишна
    Один из ароматов линейки Darling от блистательной Kylie Minogue. От двух других запахов (Darling и Sexy Darling) я просто балдею, поэтому, когда представилась возможность продегустировать Sweet Darling , я с удовольствием это сделала!Водичка мне попалась в одном из фирменных магазинов разве можно…
  • 26.05.2013 - 17:59
    Kylie Minogue Showtime, это именно КРАСИВЫЙ парфюм, и носить его нужно красиво!! (++ фото флакона и парфюма)
    Этот парфюм мне подарила мне моя бабушка да, не удивляйтесь, она у меня молодежная очень D вот и аромат выбирала наверное тоже думая что мне понравится и не прогадала она Вообщем я люблю сладкие запахи во всем, и для меня Showtime не показался приторным и душистым, самое то.
  • 24.10.2012 - 21:14
    Хороший "звездный" парфюм! +++ФОТО+++
    Во-первых, спасибо девочкам, которые писали отзывы о сайте www.fragrancedirect.co.uk , так как этот парфюм приехал ко мне именно оттуда. Выбрала его без затеста ( в моем городе с нормальным парфюмом беда). Но подстраховалась маленьким объемом - 15 мл.
  • 13.12.2016 - 12:05
    Понравились лишь верхние, быстро-слетающие ноты, а по итогу - приятный, но обычный аромат без изюминки
    Купила данный аромат без затеста. В одном из ИМ в моём городе оставался последний флакон, предлагали его недорого. Я посмотрела на других сайтах его цену была удивлена (она высокая!). В общем, купила Отстоялся немного. Начала пользоваться.
  • 23.01.2013 - 14:33
    Шикарное дополнение к туалетной воде! + ФОТО и свотч
    Парфюмированный лосьон для тела с эффектом мерцания Showtime от Kylie Minogue достался мне в наборе с туалетной водой этого же бренда .Запах лосьона идентичен аромату самого парфюма - богатый, немного резковатый, острый с нотками земляники и мускуса; очень стойкий.При использовании лосьона нет…
  • 06.03.2013 - 14:34
    Похожа на оригинал как две капли воды
    Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Хочу рассказать всем вам о своем уже давнем приобретении - туалетной воде "Darling" от белорусской компании Дилис. Эта водичка - аналог парфюма "Sсarlett" от известного модного дома "Cacharel".
  • 22.03.2014 - 21:58
    Не рекомендую однозначно! + фото
    Пару месяцев назад заказывала данную парфюмерованную водичку от марки H&M через инет. Я уже знакома с данной маркой, постоянно заказываю вещи ( пока все очень нравится).
  • Арабский парфюм может быть нежным и романтичным!!!
    Хочу поделится своими впечатлениями об арабской парфюмерии... Знакома с масляными духами около года... Но так по началу была абсолютно равнодушна... Наверное до тех пор, пока не нашла свой аромат!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.