Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 02:52

несколько дней

Вечные попытки восстановить волос после милирования. Нахвалили этот бальзам, цена не большая и конечно же я купила его.

📌Мой волос волнистый, пористый и пересушен покрасками, частично восстановлен другими средствами и поэтому не так сильно уже секутся и сыпятся.

​​​​​​📌Туба мягкая пластиковая, ставится на крышку, защещина фольгой, диаметр отверстия не большой. Объем 170мл.

Состав не смотрела, что там с парабенами и прочим не знаю, сам бальзам без красителей.

📌Консистенция обычного бальзама, не густая и не жидкая, самая нормальная.

📌Запах ужасен. Мне напоминает старый советский шипровый одекалон/духи, но это дело вкуса. Как его убирать не знаю, но видимо никак.

Пользуюсь по инструкции. Заметна разница от предыдущих бальзамов с первого применения. Волос мягкий, увлажнен и блестит. Сохнет гораздо дольше. Мыть придется чаще, потому что грязнится почти сразу. Укладка не держится.

Выглядит волос так без сушки феном. Жаль нет фотографии того сухого и безжизненного волоса.

Бальзам хорош, но не во всём, попробую купить этого производителя, но другую серию.

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы мягкие, блестящие, не электризуются
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Запах
Лен'точкарекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
24.09.2021
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам жаль, что продукт Вам не подошел. Попробуйте ЗОЛОТОЙ ШЕЛК Маску для волос гиалуроновая кислота и коллаген "Реанимация волос Керапластика". Надеемся, она понравится Вам больше. Маску можно купить на Wildberries Артикул:10046047 А также на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет.